Регистрация: 09.08.13
феврале 2013
26.01.13 - 02.02.13

Я проживал в этом отеле со своей девушкой на каникулах после...

Я проживал в этом отеле со своей девушкой на каникулах после сессии

Выбрали этот отель, потому что он был одним из самых дешевых у туроператора

Однако он оказался на высоте)

Отель располагается в неоднозначном месте) Например, не стоит ходить к Термини просто вдоль улицы: неприятного вида негры на небольших балкончиках постоянно тусуются и норовят плюнуть вам на голову, лучше как можно раньше войти внутрь вокзала (он очень длинный и, вроде, идет под землей) и идти внутри по движущейся ленте. А еще лучше пользоваться станцией Манцони - райончик очень чистый и тихий, идти минут 5 от Отеля и весь путь проходит без происшедствий)

Впрочем, до всех достопримечательностей можно дойти пешком, до Колизея минут 15 в спокойном темпе

В паре минут от Отеля находится супермаркет

На рецепшене все работники без исключения хорошо говорили по-английски, а одна девушка идеально владела русским

Обязательно спросите про вайфай, вам сразу выдадут логин и пароль на 3 суток. Дальше будет платно

Завтраки были однообразными, но за неделю не приелись. Были 2 вида колбасы, 2 вида сыра, булки, хлеб, круасаны, чай, сок, кофе и тд

Номер как номер. Его хорошо убирали, шумно почти не было. Иногда грелись кондиционером, ибо холодновато)

В общем, впечатления остались исключительно хорошими. Однозначно рекомендую этот отель

в день отъезда сейф не работал :/

Добавлено 09.08.13 01:28 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы cerg (1)