Регистрация: 09.08.13

июле 2013
24.07.13 - 03.08.13

Отель для спокойного отдыха.

Отдыхала в отеле с мужем в конце июля - начале августа 2013 года. В целом все понравилось, но сразу могу предупредить - если цель поездки - провести весело, динамично время - этот отель не для вас. Развлечений, аннимации практически нет. Отдыхают в основном немцы, русских очень мало. В интерьере отеля ничего примечательного нет, все достаточно просто. В номере тоже все просто, особого уюта и красоты нет.

Плюсы: 1. Заселили сразу (мы приехали в 9 утра, в 9-30 заселились). 2. Отличное, разнообразное питание: на горячее в основном телятина, иногда индейка, курица. Выбор блюд очень большой и каждый раз меняются. Фрукты, сладости, овощи в изобилии. Вкусное пиво, безалкогольные напитки - спрайт, кола, фанта и разводные соки, везде кофейные автоматы и кулеры с водой. 3. В отеле и на его прилегающей территории очень чисто, в номере также чисто, убираются регулярно, полотенца также постоянно меняют. 4. Достаточно большой пляж, матрасы, шезлонги, зонты бесплатно и всегда на всех хватает. Пляж чистый, песчаный, море чистое. Просторно как на пляже, так и в воде: никто друг другу не мешал. Идти до моря от отеля - 1-2 минуты через мостик, перекинутые через маленькую речушку, где можно покормить рыбок и черепах. 5. Очень вежливый и приветливый персонал.

Минусы: 1. Нет практически никаких развлечений, совсем немного аннимации, для детей развлечений нет вообще. Но для нас это минусом не было, так как мы ехали чисто отдыхать. 2. Персонал по русски не говорит вообще или говорит очень плохо. Тем не менее особых неудобств это не доставило. 3. Нет бесплатного интернета, 1 час Wi-Fi - 2,5 евро.

Итог: если вы хотите просто спокойно отдохнуть, покупаться в чистом море, позагорать на чистом ухоженном пляже, вкусно поесть и вам не нужны дополнительные развлечения - смело отправляйтесь в этот отель.

Марина оценил сервисы

Добавлено 09.08.13 09:52 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)