Регистрация: 09.08.13

июле 2013
20.07.13 - 03.08.13

Отель расположен прямо возле трассы. Напротив отеля...

Отель расположен прямо возле трассы. Напротив отеля расположена 1 автомойка и слева автозаправочная станция и 2-я автомойка. Все окна отеля выходят на дорогу, т.е. с видом на море. САМОЕ ГЛАВНОЕ на крыше расположены 2 антенны сотовой связи.

Номера еще не совсем убитие, чистые. Убирают каждый день, но поверхностно (пыль с былец кровати никто не вытирает).

Дверь в туалет жутко скрипела и закрывается только хлопком. При закрытии двери в туалете открывалась дверца ревизии труб расположенная на стене (со всеми сопутствующими "ароматами"). Приходилось заходя в туалет: захлопнув скрепляющую дверь в туалет постоянно закрывать и эту дверцу. То есть получалась, что эта дверца всегда открыта.

В туалета душ расположен прямо на стене и во время его принятия все вокруг залито водой, в том числе и туалетная бумага (кстати плотная и серого цвета). За 2 недели пребывания шампунь и мыло добровольно не добавили. Приходилось просить. Постель меняют если напомнишь несколько раз. У нас была простынь с дыркой, ее так на целую и не поменяли. В номерах есть кондиционеры, но последний раз его чистили очень давно. Поэтому приходилось выбирать слушать звуки дороги и автомойки (работающей с 7-00 до 23-00) или дышать вонючим кондиционером.

Номер у нас был на последнем 5-м этаже. Кровля мягкая и после дождя жутко воняет праймером.

Питание утром скудный шведский стол, но правда всегда свежий, а на ужин заказное с вечера меню.

На ужин на выбор 4 салата: шопский, греческий, смешанный, капуста с морковкой. Правда 3 первых салата отличались только количеством оливок и состоянием брынзы. Основное блюдо: картошка фри с панированым сыром, картошка фри с панированой брынзой, картофельная запеканка, жареная скумбрия с картофелем,винный кебаб. На десерт:1 блинчик с шоколадом, 1 блинчик с джемом, йогурт с черникой, банановый сплин (порезанный банан, а сверху сливки).Из напитка вечером предлагают только так называемый сок. Жуткая крашеная гадость, далекая от натурального сока. Если попросите вместо него воду, то ее придется покупать. В ресторане отеле нельзя подойти и набрать с бутыля стакан простой воды, ее там просто нет. За 2 недели пребывания в отели вода в бутыле была первых 2 дня. Столы в "зимнем саду" заляпанные и в пятнах. Во время нашего ужина в ресторане (с 18-00 до 20-00) персонал несколько раз делал уборку (жидкостью брызгал стекла и протирал, подметал и мыл полы). Как говорится "Приятного вам аппетита"

Бассейн небольшой, чистый. Каждое утро чистится. Шезлонгов впритык, мне кажется что если бы все спустились, то может и не хватило бы на всех. Шезлонги заляпанные, их давно никто не мыл.

Персонал вежливый, на ресепшене из 3-х человек только один не знал русского, но говорил по английски. В отеле есть интернет, но его скорость оставляет желать лучшего. В номере не работает, берет только в холле отеля и возле бассейна.

Преимущества для тех кто хочет отдохнуть от соотечественников: русских в отеле семей 6-8 не более.

Для очень маленьких детей отель не приспособлен, вход в отель очень высокая лестница.

Кто не отдыхал в отелях более высокого качества, тому может и понравится. Но разные мелочи свидетельствующие об экономии мешали отдыхать.

Добавлено 09.08.13 13:05 (3 198 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)