Регистрация: 03.04.11

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Нам понравилось!

Хочу написать этот отзыв, так как отзывов по отелю мало и я сама не знала, чего ожидать в этом городке. Первоначально мы купили путевку в Марина Д"ОР 4 звезды. Но уже после ужина были готовы доплатить любые деньги, чтобы переселиться в отель 5 звезд. Поэтому я вполне понимаю автора сообщения ниже, который попал в аппартаменты. В 4 звездах уровень очень низкий (номер малюсенький, ресепшен неприветливый, еда самая отвратительная, которую мне приходилось видеть в 4 звездах). Поэтому мы были просто счастливы на следующий день переселиться в 5 звезд. Позволю себе не согласиться с автором, который поставил тройку этому замечательному отелю. Очень красивый отель, приветливая администрация, питание выше всяких похвал. Номер не помпезный, но достаточно большой с видом на море (вид на море не прямой) и очень чистый. Уборка была очень качественной. Ресторан очень спокойный, с приятной музыкой, чистый, а еда просто восторг. Спасибо шеф-повару. С 4звезд. это как небо и земля. Нам не мешали люди, которые не проживали в отеле, но могли покушать рядом с нами. Все было очень красиво, людей в ресторане было немного, столики всегда сервированные и обслуживание просто выше всяких похвал. Официанты предугадывали все наши желания и всегда были рядом. Сравнила этот ресторан с Пуппом 5 зв в Карловых Варах. Мы вообще путешевствуем очень много, и очень обидно, когда люди незаслуженно "обижают" отель. Этот отель не ширпотреб, как в Турции, Греции итд. Отдыхают в нем весьма приятные и воспитанные испанцы, наших соотечественников пока очень мало, что радует. Бальнеарий тоже просто восторг, очень расслабились и отдохнули в нем. Очень красивый, весь в мраморе, скульптуры, фонтанчики. Сам городок тоже очень приятный, яркий, все в огнях и ярких красках. Через день проводили карнавал, красивый парк на берегу моря.Да, анимация для детей неудобная, но мы наслаждались отдыхом и общением с нашим сыном сами.

Вот так! Но лучше не слушайте меня и не едьте в это прекрасное место. Нам спокойнее будет следующим летом :))!!!

Добавлено 09.08.13 13:13 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (8)