июне 2013
10.06.13 - 21.06.13

Отдых был в начале лета этого года.Отмечу - туроператор БГ...

Отдых был в начале лета этого года.Отмечу - туроператор БГ сработал практически идеально,по нему нареканий нет вообще.

Встретили,проводили,до самой двери отеля довезли - одно слово СЕРВИС.

В thaiorangehouse сразу удивило что никого не было за стойкой администрации.Обождали какоето время,после чего все таки появилась девушка тайской наружности и попросила на не сильно понятным английским наши ваучеры с информацией о заселении.Хорошо жена знает английский,вопрос разобрали и совсем скоро мы уже были в нашем номере 104,где можно было отвести душу после долго перелета в таиланд.

В номере показалось просторно,одна большая двухспальная кровать,стояло 2 бутылки водички (в России такого не встретишь),на кровати красивое оформление сделанное из полотенец. Единственное что сразу вызывало вопросы - то что кондиционер не работал и свет горел не везде..... Решили не затягивать и отправились вниз (в отеле только лестница без лифтов) где уже увидели русской внешности работника,сразу указали на проблему,работник зашел в номер и сказал что мы !!! не вставили в нужное гнездо ключ.После этого и свет и кондиционер заработал.

Сразу в описании отеля нашли,что есть бассейн и бар.Вечером посетили и то,и другое.Веселый русскоязычный бармен обслужил быстро,предложил кофе,коктейли,качественный недорогой алкоголь.для начала ограничились кофе.

В бассейне искупались.Он нам показался немного тесным(если там еще купаются 2-3 человека),если никого нет,то терпимо.К бассейну русскоязычная девушка с администрации выдала большие полотенца(специально для бассейна так как запрещается выносить из номеров их полотенца).

Уборка в номере проходила каждые 2 или 3 дня.Уборщица посещала нас когда нас не было в номере,очень удобно.Интересно что меняли постельное белье каждую уборку.

Телевизор в нашем номере был,но он не показывал никаких каналов,пошли к администратору,он вошел в номер,покопался в настройках и чудо,телевизор стал показывать сразу 5 русских каналов-в общем есть что посмотреть вечерком перед сном.

К концу отдыха озаботились тем чтобы выйти в интернет.Не мог понять что неправильно ввожу,не работало ничего.Пошли к ребятам,за минуту все настроили и интернет заработал.У нас в номере ловило очень хорошо,можно было зайти в почту,одноклассники,майлагент.

Кушали только в отеле,тк оператор объяснил нам,что на улице кушать не следует.С утра обычный завтрак (но скудноватый увы,сосики,омлет,сок,тост,чай,кофе - надо б что-то типа шведского стола),днем заказ в номер еды с ресторана,вечером поездка в ресторан на транспорте thaiorangehouse.

Добавлено 09.08.13 13:43 (2 563 символов в тексте)