Perle Resort Hotel & Health Spa Marine 5*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 17.06.12
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Семейный отель

Отдыхали в июле 2013 с семьей(я, муж, ребенок 8 лет, ребенок 2 года). Плюсов очень много. Большая территория отеля. Номера большие. Кровати очень удобные. Хорошая сантехника. Огромный балкон. Питание отличное, разнообразное, все очень вкусно. Мясо было каждый день. Морепродуктов не было. Для отеля это очень дорого. Но на территории открылся ресторан. В меню представлено много блюд из морепродуктов. И не дорого. Я получила огромное удовольствие. Для детей раздолье. Есть детская комната. Она большая, со множеством игрушек. В комнате есть душ, пеленальный стол, маленькие унитазики. Все продумано. Много различных помещений, обставленных красивой мебелью. Туалеты на каждом повороте. Везде пандусы, удобно с коляской перемещаться по отелю. Водные горки работают постоянно. Дети в восторге. НО есть один минус (к нему можно привыкнуть или приспособиться) это развозка до пляжа (2 км). Пляж очень красивый, у подножия горы. Развозка маленькая. Делает несколько рейсов, чтоб всех отвезти на пляж. У меня маленький ребенок, которого с пляжа увозили почти заснувшим. У нее режим четкий. И каждый раз я с мужем со скандалом садилась в эту развозку, т.к. взрослым людям не терпится ехать обратно первым рейсом, то ли они были голодны, то ли у них тоже тихий час. В основном отдыхали иностранцы. По русски они понимали только мат (уж извините). Запихивали своих чад (в возрасте 20-25) первыми, махали руками, что мол они тут первые стояли. В общем это было сражение, но мы побеждали каждый день :)))))) Просто противно, когда здоровые молодые парни прутся вперед , отталкивая детей. Ужас конечно. В баре всегда очередь. Работает один бармен. Но мы остались очень довольны отдыхом. Климат классный. Совет: берите фумигаторы. Кондей работает очень громко. Мы отключали его, открывали дверь на балкон. Рекомендую для пожилых людей и семейных пар. Тихо, спокойно, уютно. Если будут вопросы пишите. Обязательно отвечу. и настраивайтесь на хороший отдых. Без минусов ничего не бывает :)))

Для детей

детская комната

вид с веранды

Добавлено 09.08.13 13:53 (1 977 символов в тексте)
Все отзывы Карина (2)