Регистрация: 09.08.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Рекомендую!

Увидела, что мало комментов и решила написать!

Крит есть Крит. Это неповторимый остров. Вокруг оливковые деревья и шикарное море...

Когда мы с парнем выбирали куда поехать отдохнуть,то долго выбирали и остановили свой выбор на этом отеле, и не зря! Прилетели рано утром. Поразило то что аэропорт находится на берегу моря. Сначала воздух показался очень тяжелым и влажным,дышать было нечем и еще пришлось стоять в огромной очереди что бы зайти в аэропорт и пройти контроль!!Советую быть наглее и тихонько пройти через толпу=))

Гостиница большая и состоит из множества двухэтажных домиков. Если в номере что то не устраивает,то без проблем переселяют! Кондер работает в комнате только если закрыты все двери и окна. Климат чудесный! Дождей не было, море отличное,но очень соленое и сильные волны. Пляж который ближе всего(5 мин) не очень хороший (маленький и зайти в воду очень проблематично..камни булдыжники)поэтому мы ходили чуть дальше на пляж соседнего отеля. Шли по вулканической породе засохшей над морем. Многие туда ходили там уже пляж отличный. Песочек и хороший подход к морю))

В первый день обгорели страшно,потому что из-за прохладного ветра не жарко и не чувствуешь, что загораешь!

Еда нам очень понравилась!У нас было все включено,поэтому объедались!много рыбы,мяса, необычно приготовленной картошки, была паста с мидиями, сам себе делаешь греческий салат)) мороженое,арбуз,вина, узо,раки(это тоже напиток).

Персонал очень хороший. Убирали правда не каждый день. Оставляли чаевые по 1 евро. Правда случился казус...пропал пакет с моими магнитиками (10шт) может выкинули случайно..

Как таковой программы вечерней не было..анимация одинаковая, но нам скучно не было,мы со всеми знакомились и общались ,даже играли с "киндерами" в волейбол))) Подружились с барменом, кажись с Джозефом. После того как мы заказали напиток Раки.он нас всегда потом подкалывал! Правда обещал в день отъезда прийти и дать адрес свой что бы мы в следующий раз к нему приехали отдыхать,но так и не пришел((

В магазинах цены дорогие на все! Купили оливковое масло и вина.

Экскурсии дорогие,поэтому мы поехали только в аквапарк - хорошо там. Весь день фотографируют вас а потом вывешивают эти фото и можно их купить. одна-5 евро!

Место которое советую обязательно посетить это Агиус Николаос!Мы туда поехали сами. Нашли не далеко остановку, узнали время, в которое автобус едет и отправились)) была одна пересадка. Водители автобусов между собой связываютя по рации и встречаются на остановках, что бы пересадить пассажиров. Проезд оплачивать кондуктору в автобусе..около 1,5 евро.

Гуляли по городу сами, там очень красиво,много островов маленьких вокруг. Советую посетить!

Вообщем нам очень понравилось,похудели похорошели, отдохнули и думаем еще раз вернемся на Крит!

барная стойка у бассейна. там за столиками кушают

Сиси))

завтрак

вот такая береговая линия

вид из гостиницы

Добавлено 09.08.13 17:49 (2 786 символов в тексте)

15:52 28.10.13

магнитики у вас не случайно пропали, там горничные такие "шустрые", если посчитают, что мало чаевых, то обязательно сделают гадость...

00:53 14.06.16

Скажите,а на пляж соседнего отеля пускали без проблем?И как сам отель назывался,куда ходили?

Все отзывы Анечка (1)