АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 11050
Фото: 5
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Увидела, что мало комментов и решила написать!

Крит есть Крит. Это неповторимый остров. Вокруг оливковые деревья и шикарное море...

Когда мы с парнем выбирали куда поехать отдохнуть,то долго выбирали и остановили свой выбор на этом отеле, и не зря! Прилетели рано утром. Поразило то что аэропорт находится на берегу моря. Сначала воздух показался очень тяжелым и влажным,дышать было нечем и еще пришлось стоять в огромной очереди что бы зайти в аэропорт и пройти контроль!!Советую быть наглее и тихонько пройти через толпу=))

Гостиница большая и состоит из множества двухэтажных домиков. Если в номере что то не устраивает,то без проблем переселяют! Кондер работает в комнате только если закрыты все двери и окна. Климат чудесный! Дождей не было, море отличное,но очень соленое и сильные волны. Пляж который ближе всего(5 мин) не очень хороший (маленький и зайти в воду очень проблематично..камни булдыжники)поэтому мы ходили чуть дальше на пляж соседнего отеля. Шли по вулканической породе засохшей над морем. Многие туда ходили там уже пляж отличный. Песочек и хороший подход к морю))

В первый день обгорели страшно,потому что из-за прохладного ветра не жарко и не чувствуешь, что загораешь!

Еда нам очень понравилась!У нас было все включено,поэтому объедались!много рыбы,мяса, необычно приготовленной картошки, была паста с мидиями, сам себе делаешь греческий салат)) мороженое,арбуз,вина, узо,раки(это тоже напиток).

Персонал очень хороший. Убирали правда не каждый день. Оставляли чаевые по 1 евро. Правда случился казус...пропал пакет с моими магнитиками (10шт) может выкинули случайно..

Как таковой программы вечерней не было..анимация одинаковая, но нам скучно не было,мы со всеми знакомились и общались ,даже играли с "киндерами" в волейбол))) Подружились с барменом, кажись с Джозефом. После того как мы заказали напиток Раки.он нас всегда потом подкалывал! Правда обещал в день отъезда прийти и дать адрес свой что бы мы в следующий раз к нему приехали отдыхать,но так и не пришел((

В магазинах цены дорогие на все! Купили оливковое масло и вина.

Экскурсии дорогие,поэтому мы поехали только в аквапарк - хорошо там. Весь день фотографируют вас а потом вывешивают эти фото и можно их купить. одна-5 евро!

Место которое советую обязательно посетить это Агиус Николаос!Мы туда поехали сами. Нашли не далеко остановку, узнали время, в которое автобус едет и отправились)) была одна пересадка. Водители автобусов между собой связываютя по рации и встречаются на остановках, что бы пересадить пассажиров. Проезд оплачивать кондуктору в автобусе..около 1,5 евро.

Гуляли по городу сами, там очень красиво,много островов маленьких вокруг. Советую посетить!

Вообщем нам очень понравилось,похудели похорошели, отдохнули и думаем еще раз вернемся на Крит!

Фото туриста отеля

Территория отеля

барная стойка у бассейна. там за столиками кушают

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сиси))

Фото туриста отеля

Территория отеля

завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

вот такая береговая линия

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из гостиницы

Добавлено 09.08.13 17:49 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 28.10.13

магнитики у вас не случайно пропали, там горничные такие "шустрые", если посчитают, что мало чаевых, то обязательно сделают гадость...

00:53 14.06.16

Скажите,а на пляж соседнего отеля пускали без проблем?И как сам отель назывался,куда ходили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анечка (1)