августе 2013
29.07.13 - 08.08.13

Потрясающий отель!

отдыхали в отеле 11 дней. понравилось безумно, уезжать не хотелось. время заселения 14.00, но если появляется возможность заселить раньше - без проблем - нас заселили в 10. само ожидание никаких неудобств не досталяет- чемоданы в камеру хранения(бесплатную) на рецепшн- и все - отдыхайте, купайтесь. номера чистые и уютные. уборка, замена полотенец, шампуня и пр., пополнение мини-бара каждый день. весь персонал приветливый и доброжелательный. кормили отлично- вкусно и разнообразно. возле бассейна целый день анимация- водное поло, аква гимнастика, зумба, игры и прочее, для детей есть мини клуб с детским аниматором, детская дискотека. очень понравились вечерние анимации. все аниматоры профессионалы своего дела и в целом очень хорошие ребята. скучать не приходилось ни дня. территория отеля чистая и ухоженная. вот хамам там дорогой. если выйти из отеля и повернуть на право-находится бюро где поездку в хамам можно купить в 2 раза дешевле. этот хамам очень хороший, много процедур. поездка не долгая-минут 10-15 ( в манавгате).по поводу удаленности от пляжа: автобус курсирует постоянно, по расписанию, ехать минуты 3-5. на пляже работает ресторан- можно не приезжать на обед в отель- кормят практически тем же. пляж отличный- песочек и мелкая галька.никакого мусора нет, лежаков много, есть душ. всем рекомендую. будет возможноть - еще раз приеду туда.

Добавлено 09.08.13 18:56 (1 359 символов в тексте)