АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1997
Фото: 6

Бронзовый статус

1 997
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
23.07.13 - 03.08.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, желающие посетить Кипр! ни разу не писала...

Добрый день, желающие посетить Кипр! ни разу не писала отзывы на сайте, но в этот раз решила, чтобы будущие туристы, выбирая, обладали еще одним мнением, которым можно воспользоваться.

Сразу оговорюсь, в первый раз мы с мужем были на Кипре в 2011 году (то есть 2 года назад) и влюбились в страну. В этом году поехали туда не планируя, по горящей путевки, то есть за 6 дней до вылета решили, что хотим вернуться в эту страну еще раз. Сразу оговорюсь, покупая 3, мы знали, на что соглашались. Почитали отзывы, примерное представление, что мы получим, у нас было.

Итак, отель хороший. Действительно в 2012 году там был сделан ремонт,номера чистые, сантехника новая, телевизор плазма, внизу вайфай. В этом плане все ок. Питание брали завтраки + ужины. Ужины достаточно разнообразные, вкусные даже можно сказать.Отель маленький, примерно 45 номеров. Поэтому питание по времени сжато (для нас неудобно это было): завтраки с 7:30-9:30, ужины также. Персонал приятный, отзывчивый, 2 русскоговорящие девушки есть (1 на рассепшене,1 бармен) .По выходным приезжают друзья владельца отеля с детьми и заполняют бассейн и лаунч зону-это нам показалось странным)))

НО!!!огромное НО у этого отеля в том, где он расположен. Он находится в местечке Декилья (окраина Ларнаки).Чтобы дойти до моря надо пересечь дорогу, которая соединяет Ларнаку и Айа-Напу (своего рода магистраль, правда в две полосы, но по ней курсирует автобусы, машины, грузовики-короче весь транспорт передвигающиеся из пункта А в пункт Б).Это на самом деле очень неудобно. Светофора для пешеходов нет, зебры тоже. Кроме того, окраина она и есть окраина.Рядом отель Краун резорт Хенипа. Магазины ближайшие в 10 минутах, дальние -полчаса. Это ничего, но нет освященной улицы какой-то крупной красивой, где бы находились магазины и кафешки, где бы вечером можно было просто прогуляться. Рядом коттеджи местных и апартаменты для них же (кто приезжает к морю ненадолго). Кстати местных особенно много по выходным - это видимо вообще их излюбленное место. Вообщем местность курортной в полном смысле этого слова сложно назвать. Очень много мусора, местные, да и наши туристы в этом плане солидарны. Бумажки, окурки, бутылки. В общем картина печальная. На берегу: песок с галькой. Море хорошее как и везде)))) Все вышеописанное указано в сравнении с обласьтю Протарас и Айа-Напа, где чистота, красота и чистый песок.

Про отсутствие развлечений в отеле писать ничего не буду, это стоит ожидать в отеле 3-ке, без анимации. Удивляли люди которые на это жаловались)))Хотя один раз за 12 дней приезжала трупа и танцевала местные танцы под музыку - очень достойно!Спасибо организаторам за супер шоу!

Вообщем, с мужем нас эта местность не впечатлила. Сложилось впечатление, что данный отель и соседствующий строились на перспективу. Думали там все расстроится, но не получилось))) Кипр еще посетим, но не эту территорию точно. Желаю удачи при выборе отеля!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 09.08.13 20:20 (2 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)