Регистрация: 09.08.13

апреле 2012
04.04.12 - 20.04.12

Замечательный отель.

Ездили в прошлом году - впечатления до сих пор хорошие!

Расселили сразу.

Завтраки: всем хватало, достаточно хороший выбор. Кофе, чай (соки юппи), круасанчики с джемом, тосты, яичицу при тебе готовят, сосиски, ветчина, фрукты (арбузы, дыня), рис, картофель. Голодными не останетесь!

Уборка в номерах - каждый день, но бывают углы "забывают" протереть - оставляли чаевые сразу было чисто, постельное чистое, кондер работал исправно.

В номере фен, чайник, вода.

Мебель нормальная.

На ресепшене вообще не говорили на английском не говоря уж и русском.

Красиво! Территория у отеля есть, бассейн хороший (после 11 не разрешали купаться), рядом душ.

Вай Фай ловил только на балконе.

Возле отеля стоят кок=) и было его очень жалко, на улице жара а он парень а ботинках. Приносили с рынка арбуз - всегда по просьбе нарезал. Спасибо=)

До моря конечно долековато - но нас это не напрягало - мы гуляли - по дороге заходили в магазин (покупали пиво) вроде сеть магазинов Севен что ли, там и счет мобильного пополняли. Так же по дороге покупали и лопали мороженное - очень вкусно!

Обедали на берегу в кафешках. Если без алкоголя то на 4-ых выходило около 1500 бат - объедались. Деньги делают на напитках.

Ходили в ТЦ (название тоже уже забыла, огромный он), как выходишь с отеля сразу налево, доходишь до рынка и он через дорогу. Макдональдс, Итальянская кафешка суперская, и русская тоже есть. Там же около ТЦ стоят обменники - деньги меняли там.

Ужинать ходили всегда в кафе "Тигр" - готовят очень вкусно, пальцем показываешь кого и как приготовить. Фрукты и овощи всегда бесплатно там.

Ездили в зоопарк - далеко нас куда то такси везло.

Еще там мы попали в ихний Новый Год, обычаи у них обливаться водой, всю ночь Тайны не спят, пьют и водой из пистолетов брызгают =)

Пешеходная улица - там вся ночная жизнь.

Вообщем отдых у нас получился великолепным. Того и Вам желаю. А отель и правда хороший!

Наш балкончик =)

Вид отеля.

В Бассейне

Бассейн на территории отеля

Кок на территории отеля

Ужинали в кафе "Тигр"

Ночной фруктовый рынок

В зоопарке бибизян такой живет =) похож на Путина В.В. =)))

В зоопарке бибизян такой живет =)

Добавлено 09.08.13 20:40 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)