Регистрация: 09.08.13

Серебряный статус

марте 2013
05.03.13 - 17.03.13

3.3

Ездила в Crown Pattaya Beach с подружкой в марте 2013г. Это...

Ездила в Crown Pattaya Beach с подружкой в марте 2013г. Это была наша первая поездка в Тайланд, поэтому очень хотелось посмотреть страну и потусить, т.е. номер был нужен только для того, чтобы было где переночевать. Поэтому выбирали 3х звездочные отели.

В турагенстве мы были предупреждены, что в отеле воруют, но нас впринципе это не смутило. Заселили нас моментально, этаж был 7, номер номера, к сожалению не помню. И вот мы заходим в номер и видим:

1) грязную столешницу возле зеркала, разводы от стаканов,

2) Засохшее ожерелье из цветов, висящее на зеркале, которое одевают всем туристам по прибытию в Тай, видимо подарок от прошлых проживающих ^^,

3) убираем покрывало, простынь тоже вся грязная

4) ну и самое ужасное для меня, что не было балконов. Их нет ни в 1 номере.

Скажу честно, первое впечатление было ужаснейшее. Но потом разложив вещи, выкинув подарки от прошлых гостей, номер стал более менее уютным. Но мы же приехали не на номер любоваться, а отдыхать в самом тусовочном Тайландском городе.

Если вы едите в этот отель важно знать!! Да, здесь воруют! Поэтому деньги обязательно нужно держать в сейфе, он бесплатный на ресепшн.

И еще одно наше личное наблюдение. В дни нашего отдыха мы познакомились со многими людьми, заходили к ним в отель смотрели их номера и поняли, что все таки наш отель из троек был самый нормальный. Везде где мы побывали, номера были жуткие, наши знакомые тоже заходили к нам в номер и сказали, что у нас отель приличней их намного.

По поводу клопов, тараканов, муравьев и прочей живности, про которую тут многие пишут, скажу так: у нас ни одного насекомого в номере не было. Может потому что мы жили на последнем этаже и до нас не доползали они..хз, но у нас никого не было.

Завтраки хорошие. Они вполне могли бы быть обедом. Т.к. там и мясо было, и рис, и салаты. Впринципе голодным точно не останешься, на любой вкус есть выбор.

Ходили в самом отеле на массаж с аллое. ОЧЕНЬ понравилось, 1,5 часа удовольствия всего за 300 рублей.

К комментарию добавляю фотку номера

Номер

Добавлено 09.08.13 21:55 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)