Регистрация: 10.08.13
июле 2013
24.07.13 - 03.08.13

Соответствует 4-ке полностью

Aeolos в переводе с греческого "Бог ветра". Море постоянно штормит в этом отеле, постоянно волны, но купаться можно и даже прикольно на них попрыгать, но вот поплавать особо не получится. Пляж песчаный вход около 1 метра камни потом песок, мелко довольно.. Лежаки на газоне хорошие, места всегда есть.. не знаю кому места не хватало.. мы всегда находили свободный лежак. Загорать комфортно так как ветерок довольно сильный с моря, жары не чувствуется.

Бассейн большой очень хороший. У бассейна загорать жарко и не особо комфортно.

Питание очень хорошее, на ужин всегда несколько видов мяса, рыба, пицца... фрукты разнообразные. За питание можете не переживать все с этим здесь в порядке.

Номер убирают регулярно, раз в три дня меняют постель. Бесплатный Wi-fi в лобби, но иногда ловит и на территории отеля.

Минусы: мягко говоря дибильная анимация, все очень непрофессионально и тупо. Лучше никакой анимации чем такая, хотя греческий вечер посмотреть можно. Вся анимация на английском..Русских мало.. Немцы, поляки, французы.. Не спешите этому радоваться...На 3-4 день вас это будет раздражать.

Отель чисто для отдыха с детьми или с семьей.. Молодым делать нечего

Ездила с мамой на 10 дней, нам все в целом понравилось, релакснули)) загорели, брали машину ездили на норм пляж.. Все супер только скучновато вечером и эта анимации портит все)))..

Кос очень красивый и зеленый как маленькая Италия))

P.S. Обязательно съездийте на термальный источник впечатления супер, успокаивает и кайфуешь...

Добавлено 10.08.13 01:52 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы света (2)