Регистрация: 10.08.13
августе 2013
31.07.13 - 09.08.13

3.3

Отдыхали в отеле в период с 31.07.13 по 09.08.13 в основной...

Отдыхали в отеле в период с 31.07.13 по 09.08.13 в основной корпусе. Море при отеле замечательное. Песчаный пляж, прозрачная вода. Рядом расположен другой отель. Территория у них общая. Т.е. в Вашем распоряжении бассейн с морской водой, бассейн олимпийских размеров, и крытый бассейн, но там никто не купался. Шезлонги с зонтиками стоит 7,5 евро на двоих, на другой день нам сделали скидку до 6 Евро. В другие дни мы лежали просто под пальмой. До моря 20 метров и прохладно. Номера убирают отлично каждый день, смена полотенец и белья тоже ежедневная.

Но это пожалуй и все из положительных моментов.

Питание в отеле однообразное. На завтрак: омлет, яичница, сыр, колбаса, сосиски. Из фруктов были в начале апельсины и персики с нектаринами. ФРУКТОВОГО САЛАТА НЕ БЫЛО. Потом исчезли и апельсины. Кофе растворимый. Фрешов не было даже за деньги, только в другом ресторане. Со сменой закончившихся блюд не торопились. Т.е. чего-то могло и не достаться. На ужин появились тарелки для первых блюд только в последний наш день, как раз в день заезда иностранцев. И ужин был гораздо лучше. ))) Из фруктов арбузы и дыни, которые молниеносно разбирались. ОТДЕЛЬНО ГРЕЧЕСКОГО СТОЛА НЕ БЫЛО. Пару раз была мусака.

Расположение столов зеркальное. Кажется, что много еды, а на самом деле не так, все одно и тоже. Напитки платные: стакан пакетированного сока стоил 3,2 Евро!!!!!, вода 2 Евро бутылка 1 л., вино 2,5 Евро 0,3 л. Фрешов опять же не было. Людей очень много. Ужин начинался в 19-00 и до 21-00, в связи с эти наплыв большой. Можно поменять ужин на обед. Вам выдадут купон 6 Евро на человека и вы можете пообедать в ресторане на пляже со скидкой в 6 ЕВРО. Мы брали 2 салата и 2 фраппе, и со счета в 20 евро, нам снимали 12 Евро, т.е. к оплате 8 Евро. Цена не низкие.

Про лифты говорить даже не буду, но на 9 жилых этажей 4 лифта, так что приходилось и постоять в часы-пик!

Интернет там невероятно дорогой. 5 Евро час, 8 Евро 2 часа и т.д. Распространяется только на ресепшн.

Про ресепшн отдельная тема. Когда вы подходите с тем или иным вопросом, сотрудник может общаться еще с 4-мя такими же как и ВЫ. Внимания "0". Молодой человек, работающий по ночам, когда я подошла в 1 ночи за ключами, смотрел что-то в компьютере и не обращал на меня внимания вообще. Тогда я сказала, что хочу спать, он пошел за ключем и швырнул мне его. Я попросила книгу жалоб и предложений, у них ее НЕ БЫЛО

Была аквааэробика и подобные спортивные мероприятия. НО ВСЕ ПОД ОДНУ И ТУ ЖЕ МУЗЫКУ и с одними же движениями все наши 10 дней.

Магазины в отеле и через дорогу принадлежат одному и тому же человеку, так что цены одинаковые. До поселка Калифея 5 км, минут 30-40 пешком в горку. Цены там дешевле.

Отель бы рекомендовала для непритязательных гостей, для которых самое сочетание шведский стол вызывает радость. Мы в Греции не первый раз, но с таким сервисом встретились впервые.

Добавлено 10.08.13 14:23 (2 874 символов в тексте)

11:23 15.08.13

Наталья, добрый день!
Вы пишите, что до моря 20 метров и прохладно. Море прохладное? или вам с погодой не повезло. Там же в районе 30 градусов, как море может быть тогда прохладным?

18:32 15.08.13

Ирина! Погода и море замечательные. Я писала про аренду зонтиков и шезлонгов на пляже за 7,5 Евро. Для тех, кто хочет съэкономить можно лечь под пальмой, т.к. там тень и дует ветерок. На пляже, даже под зонтиком, очень жарко. Полотенце на пляж или с собой берите или покупайте там, из номеров брать нельзя.

22:15 23.08.13

Ирина, подскажите, а в номере есть электрочайник?

11:56 28.08.13

Сегодня вернулся с отеля.
Очень все было супер!!!)))) обязательно еще раз туда вернусь!!
Электрочайника нет)))) можно взять с собой.
Питание очень хорошее, всегда мясо, рыба .... и все в большом коли-ве. Был даже день морепродуктов (мидии, каракатицы и т.д.)... готовят хорошо.
Народу мало, но все быстро приносят!!!
Море просто улет.
Пляж класс!!!
Территория супер.
Мебель старая, но не важно (для меня) ... погоды на мой отдых она не сделала.
До города не 5 км., а 2 (замерял по одометру такси). Стоит 5 евро.
пешком до города спокойным шагом 30 мин. все ходят туда вечером (там жизнь)
Цены как у нас (фрукты дешевле на много), только надо только идти в дальний супермаркет.
кто едет в бунгало, берите с собой кастрюльку маленькую))), в 20 мин. от отеля рыбный магазин))))

20:14 13.09.13

День добрый, не подскажите есть ли там wi-fi?

20:14 13.09.13

День добрый, не подскажите есть ли там wi-fi?

14:50 23.09.13

Добрый день,в отеле wi-fi есть, платный - 5 евро час. Можно купить сим карточку прямо в отеле и пользоваться интернетом с мобильного телефона (мы так делали) или бесплатный wi-fi в кафе в городе.

Все отзывы Наталья (2)