АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2439
Фото: 20
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
04.08.13 - 09.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, отдых супер)

Мы с подругой отдыхали в этом замечательном отеле с 4 по 9 августа, только вчера вернулись, так как первый и последний день был перелет, мы там были всего 4 полноценных дня, очень очень мало, но это был отличный отдых!

Приехали мы в отель ночью, заселили нас сразу, дали обычный небольшой номер, аккуратных с хорошим ремонтом, все отлично работало, и видом на проходную улицу, где всегда играла громко музыка и все гуляли веселились, а в дали виднелось море) Море от отеля находиться совсем недалеко, идти буквально 2-3 минуты, через подземный переход) Пляж замечательный, море лазурного цвета, чистое, тёплое, берег песочный, только в начале маленькие камушки, но это вообще ничего страшного, потому что на соседнем пляже вообще булыжники на дне валялись!! Всегда было много свободного места, шезлонги, матрасы и зонтики бесплатные, полотенце нужно брать с собой или покупать, есть бар, где дают безалкогольные напитки, продают мороженное и еду!! Мы не любители хлорки и по этому мы не ходили в бассейн, но в общем бассейн нормальный, небольшой, с одной горкой! Шезлонгов свободных практически никогда не было, если хотите полежать у бассейна, то занимайте их прям в начале завтрака и то, до обеда солнце попадает лишь на маленькую часть отеля и там не позагорать!! Еда была нормальная, но меня смутило только то, что если на завтрак были макароны, то на обед были эти же макароны, но пожаренные с томатами или т.п. Разнообразия в еде особого не было, но мы никогда не уходили голодными и всегда было что то вкусненькое) Напитки наливали хорошо,алкоголь нормальный не было ничего разбавленного!! Анимация была каждый день!! Персонал очень веселый, все к нам очень хорошо относились и заботились о нас) Русских в отеле практически не было, в основном европейцы.. Отель очень хорошо расположен, вокруг много магазинов, ресторанов и баров, все работает где то до 2х-3х ночи! До центра, где гора с крепостью, можно прогуляться, это займет где то 20 минут или поехать на такси стоимостью где то 7$ и добраться за 5 минут!! В центре достаточно много клубов, баров где очень весело и есть биг базар, где можно закупиться одеждой)) Мы ездили в клубы, на выездные дискотеки с аниматорами, цена одной дискотеки 10$, это за тобой приезжают, отвозят на дискотеку +один бесплатный коктейль и ночь отвозят обратно!! Мы ездили в SUMMER GARDEN CLUB, за нами приезжал открытый автобус в котором было много народу и играла громко музыка, все танцевали и веселись, это было круто)) Клуб клёвый,достаточно большой на открытом воздухе, народу очень много все веселятся и пьют) И еще мы ездили в Havana Club, этот клуб поменьше, но там так же очень весело)) Везде играла очень клёвая музыка!! Вообще в центре очень много клубов, но как нам сказали самый лучший клуб называется Робин Гуд, но мы туда так и не смогли попасть.. Я третий раз в Турции, до этого была в Сиде и Кемере и я могу сказать, что в Алании в 100 раз лучше чем в этих городах, ну по крайней мере мне понравилось намного больше) Всем советую этот отель кто хочет хорошенько повеселиться и отдохнуть)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 10.08.13 15:37 (3 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 15.08.13

Не смторя на достаточно молодой возраст корреспондента(судя по фотографиям),отзыв БЫЛ ОЧЕНЬ ОБСТОЯТЕЛЬНЫЙ И ПО ДЕЛУ.Никаких-на меня взглянули косо(конечно,я ведь русский)Алена!Спасибо!Отзыв классный,как я поняла,для моложежи могу легко его предлагать!!!!Еще раз респект!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)