АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 7111
Фото: 9
Отдыхал Парой в
августе 2013
02.08.13 - 09.08.13
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель со странностями

Ездили с девушкой 02.08.2013-09.08.2013.

От аэропорта ехать примерно полтора часа.

Размещение: разместили довольно таки быстро, на ресепшене предложили прохладительные напитки. Номер оказался просторным и аккуратным, но чуть позднее стали раскрываться различные косяки, а точнее: телевизор не работал (пробовали чинить, но бесполезно), вода в ванной и туалете плохо сливалась, кровати были раздельные, WiFi совсем не ловил. В итоге на следующий же день сменили номер без доплаты. Такое чувство, что реально русских не особо любят в этом отеле (как я и читал из отзывов) и селят всех в 7й корпус на 1й этаж. После переселились в 1й, там все отлично, так что советую сразу же все проверять в номере и переселяться, если что-то не так.

Территория: очень много деревьев, растений. Есть 3 бассейна: 2 снаружи и 1 внутренний с джакузи. Есть кальянная, бар на пляже, бар в отеле и ещё какой-то итальянский ресторан (не ходили). Так же есть теннисный корт и всякие качельки для детей.

Питание: вот тут расскажу то, что многих русских отпугнет (как и сам гид говорил). Напитки на ужин платные(!). Приготовьте за каждый ужин по 4 динара (~80-85руб.) за воду. Еда на ужин довольно таки хорошая, каждый день что-то меняется, есть паста-станция и ещё там все время что-то жарят. Завтраки довольно таки разнообразные, много фруктов и выпечки, есть блины, омлеты, соки и тд и тп. Ещё стоит уточнить, что проносить "по-идее" в отель из еды и воды ничего нельзя, а вода в супермаркете стоит 0.5-0.7 динар за полтора литра ;). Так что советую брать с собой рюкзак, чтобы там все прятать. Нас однажды проверили, попросили расстегнуть, но у нас все было хитро спрятано :D Обедать можно ходить в разные кафешки (минутах в 10 ходьбы). Мы пару раз были в La Bouillabaisse, кормят оооочень сытно, но и подороже. Рядом прям есть хорошая пиццерия, а около причала можно поесть сендвичей и мороженого в Capri.

Пляж: песок белый, море чистое (не заметил водорослей в воде, как многие писали). Идти до пляжа минут 5 по территории отеля неспешным шагом. Советую брать с собой свои полотенца из дома, тк выдают под залог - 20 динар за полотенце (400рэ ни многим - ни малым!) да и качество полотенец оставляет желать лучшего - оставляют на теле ворс. Так же в песке много непонятных веток , с пальм что ли, мы так и не разобрались, но обидно что они тупо не могут почистить пляж. А ещё там верблюды прогуливаются временами по пляжу :)

Сервис: персонал очень дружелюбный, всегда здороваются и рады помочь, так что тут нечего сказать. Деньги можете смело менять на ресепшене, в городе курс лучше не будет.

Не знаю даже, стоит советовать этот отель или нет. Мы не особо привередливые, так что отпуск прошел отлично. Если вы едете хорошо оторваться и потусить, то скорее всего этот отель не для вас, а если парой - то самое оно. И советую ехать с небольшим багажом английского, тк с русским у них так себе. А если французский знаете, то очень хорошо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.08.13 18:44 (2 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 29.08.13

Илья, спасибо за Ваш отзыв, очень подробный и все по существу, помог в выборе)

10:23 10.02.14

Илья, вы пишете, что в отель нельзя приносить купленные в магазине напитки. Удивляет неприятно. Первый раз такое. То, что в столовую нельзя со своим приходить, тут согласна. Но, что бы в отель? Хотя, хозяин - барин.
Расскажите, пожалуйста, далеко ли супермаркет. И если назад в отель по пляжу вернуться, тоже досматривают? У меня ребенок водохлеб ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (5)