Регистрация: 15.07.10
июле 2013
25.07.13 - 05.08.13

Хороший отель для экономного отдыха

Добрый день! Отдыхали с женой в данном отеле в июле 2013.Приехали в 10-00, заселили через час после приезда, номер достаточно просторный с балконом вид на море( за это не доплачивали).Персонал очень вежливый, языкового барьера практически нет, русский язык понимают в Болгарии практически все. Отель расположен в Старом городе Несебра, до пляжа идти минут 5-7, пляж галька (со стороны отеля нет входа в море). Отель работает по системе "только завтрак", завтраки очень однообразные, но достаточно вкусно и сытно(Хлеб,сыр,колбаса,огурцы,помидоры,джем,чай). Рядом с отелем расположены многочисленные кафе и рестораны где можно вкусно и недорого пообедать и поужинать, а также магазины со всеми необходимыми товарами. В общем по соотношению цена-качество отель очень хороший.

Старый город

вид из ванной комнаты

Добавлено 10.08.13 22:38 (780 символов в тексте)

17:09 10.07.14

Подскажите, какого это жить в старом Несебре? Нас турагенты отсоветовают ехать в Несебр по причине очень скучно, вечером некуда сходить погулять. Советуют Солнечный берег, но нам больно уж виды Несебра нравятся, хотим туда.

11:29 12.07.14

Евгения, все зависит от того, какой тип развлечений вы предпочитаете) в старом Несебре очень много кафе и ресторанов, но если хотите поплясать и попеть караоке, тогда лучше на Солнечный берег, там музыка до утра не смолкает. Мы бывало сами ездили на Солнечный берег вечерком на автобусе 10 мин ехать) так же в Старом Несебре пляж галечный и народу поменьше, на Солнечном Берегу пляж песочный и очень много народу

Все отзывы Павел (1)