АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1149
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июле 2013
25.07.13 - 05.08.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для экономного отдыха

Добрый день! Отдыхали с женой в данном отеле в июле 2013.Приехали в 10-00, заселили через час после приезда, номер достаточно просторный с балконом вид на море( за это не доплачивали).Персонал очень вежливый, языкового барьера практически нет, русский язык понимают в Болгарии практически все. Отель расположен в Старом городе Несебра, до пляжа идти минут 5-7, пляж галька (со стороны отеля нет входа в море). Отель работает по системе "только завтрак", завтраки очень однообразные, но достаточно вкусно и сытно(Хлеб,сыр,колбаса,огурцы,помидоры,джем,чай). Рядом с отелем расположены многочисленные кафе и рестораны где можно вкусно и недорого пообедать и поужинать, а также магазины со всеми необходимыми товарами. В общем по соотношению цена-качество отель очень хороший.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Старый город

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид из ванной комнаты

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 10.08.13 22:38 (780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 10.07.14

Подскажите, какого это жить в старом Несебре? Нас турагенты отсоветовают ехать в Несебр по причине очень скучно, вечером некуда сходить погулять. Советуют Солнечный берег, но нам больно уж виды Несебра нравятся, хотим туда.

11:29 12.07.14

Евгения, все зависит от того, какой тип развлечений вы предпочитаете) в старом Несебре очень много кафе и ресторанов, но если хотите поплясать и попеть караоке, тогда лучше на Солнечный берег, там музыка до утра не смолкает. Мы бывало сами ездили на Солнечный берег вечерком на автобусе 10 мин ехать) так же в Старом Несебре пляж галечный и народу поменьше, на Солнечном Берегу пляж песочный и очень много народу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)