Регистрация: 11.08.13
Отзыв об отеле Hotel Asteria Side (отель был переименован 01.11.13)
августе 2013
02.08.13 - 09.08.13

Отличный отдых

Очень мало отзывов по данному отелю, поэтому попытаюсь подробно описать все нами увиденное!

Общее впечатление об отеле очень хорошее! Отель предназначен для отдыха с детьми и людей среднего и старшего возраста. Все очень размеренно, спокойно, отличный уровень обслуживания в ресторанах и номерах.

Территория поддерживается в очень хорошем состоянии. Очень красиво, спасибо садовникам!

Пляж всегда убирается, пологий вход в море и чистейший песок, также в прекрасном состоянии площадка для пляжного волейбола.

Номера. Почему за размещение поставила 5-, только потому что пришлось просить поменять номер, т.к.номер находился очень далеко от цивилизации,на первом этаже и с видом на зеленый забор за которым находилась дорога, которую было слышно. Но с помощью русскоговорящей представительнице Германии (огромное ей спасибо еще раз!) удалось поменяться в хороший номер рядом с лоби. Номера и первый и второй в отличном состоянии,мебель хорошая и все в номере работает. Сейф бесплатно, мини бар бесплатно, обновление ежедневно (вода,минералка, кола, фанта,спрайт,пиво). Шкафчики с подсветкой, ковровое покрытие чистое, полотенца меняются постоянно, в ванной комнате все необходимые принадлежности,а также тапочки. Мы нашли правда только один русскоговорящий канал по телевизору, но это скорее плюс,чем минус.

В отеле очень мало русскоговорящего персонала, это связано наверное с небольшим количеством отдыхающих, но процентов 10-15 все же есть и ребенок, которому 9 лет нашел себе компанию друзей,также и у меня была возможность общаться с нашими соотечественниками с разных городов нашей огромной Родины (т.е. Кому необходимо общение можно не волноваться).

Бассейн и горки нам очень понравились.

Питание разнообразное, мороженное целый день разное в упаковках, есть в холодильнике на улице что-то типа йогуртов, но мы не пробовали, пекут вкусные вафли на полдник. Во всех барах обслуживают официанты,а их на территории очень много, в обед в баре около пляжа одна еда, в баре у бассейна другая.

Отель работает по системе ультра все включено. Бар в лоби работает круглосуточно.еще два или три до 24:00. Напитки все, кроме вина импортные ( виски несколько видов, водка, джин, коньяк, Мартини,компари, белис и др. Ликеры, шампанское и разнообразные коктейли, ни кем из тех с кем нам приходилось общаться не было замечено,что бармены разбовляют напитки).

Единственное пожелание к отелю. Поменьше перца в мясные блюда или добавить мясных блюд для детей, уменьшить количество льда в соки и коктейли для детей!

Понравились рестораны аля карт, были в рыбном и итальянском, всего их четыре, записаться не сложно.

Недалеко находится Сиде можно не спеша погуляться 25-30минут, приятно идти по морю.

Анимации ненавязчивая,шоу не плохие, для детей два мини клуба.

Подводя итог отель соответствует своему уровню, в такой отель хочется вернуться!

Единственный минус о котором не могу не написать,но он не касается отеля,а касается представителя Пегаса на территории отеля. Отель Он не знает, с размещением не поможет, не купите экскурсии,полностью потеряет к вам интерес!

! Если вам понадобится помощь на территории отеля обратитесь к девушке,которая отвечает в отеле за связи с общественностью и обычно записывает на аля карт во второй половине дня,

Всем удачи! Отличного отдыха! Будут вопросы пишите!

Добавлено 11.08.13 14:49 (3 432 символов в тексте)

16:37 29.08.13

Отельный гид - представитель Солнечного Узбекистана от Пегаса АДИЛЕТ - человек ,слабо владеющий русским языком ,злобный и алчный. Он чуть не задушил русскоговорящую женщину из магазина кожаных изделий при отеле ,с которой мы осмелились помимо его воли поехать в магазин в Сиде!
А такую мелочь как вывесить трансферный лист накануне отъезда он видимо посчитал ниже своего достоинства .
ОТЕЛЬ довольно-таки неплох ,его выбросили Пегасу наверное из-за сокращения немецкого потока ,
Но такие пегасовские гиды сплошь из Узбекистрана с единственной фразой "Дорогие гости" по русски отвратят на всю жизнь от Турции.

Все отзывы Виктория (6)