Регистрация: 09.08.13

июле 2013
05.07.13 - 15.07.13

На территории ТОК "Новый свет" расположено главное...

На территории ТОК "Новый свет" расположено главное, многоэтажное здание и домики для отдельного проживания. Мы выбрали главное здание.

Первое, что приятно удивило, что нас тут же заселили, несмотря на то, что мы приехали на 5 часов раньше времени вселения.

Номер (стандартный) оказался просторным, чистым, светлым с удобными кроватями, тумбочками, холодильником, большой лоджией, с которой открывался красивый вид. Санузел с раковиной, душевой и туалетом, все чистое, выложенное новым кафелем.

Несмотря на то, что в стандартных номерах кондиционеров не предусмотрено, но в номере совсем не было жарко.

Персонал очень вежливый. Я была приятно удивлена. Все готовы пойти на встречу в любой момент. Несмотря на то, что пансионат представлен как 2-х звездочный, но обслуживание персоналом там такое, как будто звезд все 5.

За время нашего проживания у нас один раз заклинило замок, и один раз перегорела лампочка - нужные сотрудники для устранения неполадок были присланы в считанные минуты, чем мы были приятно удивлены.

Прямо в фойе располагается обмен валюты, курс в котором ничем не отличается от курса в других обменных пунктах, это очень удобно.

Питание трехразовое, очень сытное. Мясные блюда подаются все три раза: на завтрак, обед и ужин. Можно выбрать и заказать в меню то, что вам больше нравится, заранее, отметив галочкой. В общем, голодом там точно никто мучиться не будет, несмотря на то, что шведский стол не предусмотрен, но кормят там очень сытно. Есть что выбрать и для взрослых, и для детей. Официанты: молодые юноши и девушки - вежливы и расторопны.

В отеле можно заселиться в номера люкс со всеми удобствами, там круглосуточная горячая вода и кондиционер, но по стоимости они самые дорогие.

В стандартных номерах (который выбрали мы) есть душ, но вода в нем холодная и нет кондиционера. Могу сказать, что после обеда вода нагревается в трубах,и в душе становится вовсе не холодная и мы мылись совершенно спокойно.

В отдельных домиках, расположенных по территории душа вообще не предусмотрено. Но зато домики располагались в сплошном лесном массиве, состоящем в основном из хвойных деревьев. В них удобно селиться тем, кто любит уединение, семьям с детьми.

Общая душевая с горячей водой располагалась на территории пансионата и работала с 16.00 до 19.00 ч.

Мои впечатления:

минусы:

-отсутствие горячей воды в номере,

-отсутствие у пансионата собственного пляжа, огромное количество народу на общем пляже, буквально просто негде расположиться, а лежаки платные: 5 гривен в час, это недешево, особенно для целой семьи.

Плюсы:

-чрезвычайно вежливый персонал,

-на территории пансионата высажены хвойные породы деревьев различных пород, в том числе и можжевельника, есть там и крымские дубы. Воздух потрясающий, лечебный, невозможно им надышаться. Кроме того рядом находится государственный заказник, можжевеловый заповедник, который можно посетить за символическую плату.На территории пансионата водятся белочки, ежики

-очень тихо по ночам, не слышно никакой музыки, шума от гуляний, криков - спать можно спокойно.

Советую посетить ТОК "Новый свет" особенно людям с проблемами дыхания и легочными болезнями, так как воздух там лечебный. Можно совершенно спокойно ехать туда с детьми любых возрастов.

Главное здание видно отовсюду из Нового света, даже из можжевелового заповедника.

Вся территория усажена хвойными деревьями.

Переполненный пляж - единственный, на мой взгляд, серьезный минус.

Домики, в которых можно селиться отдельно, прямо в лесном массиве.

Вид из номера - гора Сокол, которая совершенно разная при разном освещении.

Главное здание и территория пансионата.

Главное здание пансионата.

Наш номер.

Добавлено 11.08.13 18:33 (3 254 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)