АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4746
Фото: 13

Бронзовый статус

2 840
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
05.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На территории ТОК "Новый свет" расположено главное...

На территории ТОК "Новый свет" расположено главное, многоэтажное здание и домики для отдельного проживания. Мы выбрали главное здание.

Первое, что приятно удивило, что нас тут же заселили, несмотря на то, что мы приехали на 5 часов раньше времени вселения.

Номер (стандартный) оказался просторным, чистым, светлым с удобными кроватями, тумбочками, холодильником, большой лоджией, с которой открывался красивый вид. Санузел с раковиной, душевой и туалетом, все чистое, выложенное новым кафелем.

Несмотря на то, что в стандартных номерах кондиционеров не предусмотрено, но в номере совсем не было жарко.

Персонал очень вежливый. Я была приятно удивлена. Все готовы пойти на встречу в любой момент. Несмотря на то, что пансионат представлен как 2-х звездочный, но обслуживание персоналом там такое, как будто звезд все 5.

За время нашего проживания у нас один раз заклинило замок, и один раз перегорела лампочка - нужные сотрудники для устранения неполадок были присланы в считанные минуты, чем мы были приятно удивлены.

Прямо в фойе располагается обмен валюты, курс в котором ничем не отличается от курса в других обменных пунктах, это очень удобно.

Питание трехразовое, очень сытное. Мясные блюда подаются все три раза: на завтрак, обед и ужин. Можно выбрать и заказать в меню то, что вам больше нравится, заранее, отметив галочкой. В общем, голодом там точно никто мучиться не будет, несмотря на то, что шведский стол не предусмотрен, но кормят там очень сытно. Есть что выбрать и для взрослых, и для детей. Официанты: молодые юноши и девушки - вежливы и расторопны.

В отеле можно заселиться в номера люкс со всеми удобствами, там круглосуточная горячая вода и кондиционер, но по стоимости они самые дорогие.

В стандартных номерах (который выбрали мы) есть душ, но вода в нем холодная и нет кондиционера. Могу сказать, что после обеда вода нагревается в трубах,и в душе становится вовсе не холодная и мы мылись совершенно спокойно.

В отдельных домиках, расположенных по территории душа вообще не предусмотрено. Но зато домики располагались в сплошном лесном массиве, состоящем в основном из хвойных деревьев. В них удобно селиться тем, кто любит уединение, семьям с детьми.

Общая душевая с горячей водой располагалась на территории пансионата и работала с 16.00 до 19.00 ч.

Мои впечатления:

минусы:

-отсутствие горячей воды в номере,

-отсутствие у пансионата собственного пляжа, огромное количество народу на общем пляже, буквально просто негде расположиться, а лежаки платные: 5 гривен в час, это недешево, особенно для целой семьи.

Плюсы:

-чрезвычайно вежливый персонал,

-на территории пансионата высажены хвойные породы деревьев различных пород, в том числе и можжевельника, есть там и крымские дубы. Воздух потрясающий, лечебный, невозможно им надышаться. Кроме того рядом находится государственный заказник, можжевеловый заповедник, который можно посетить за символическую плату.На территории пансионата водятся белочки, ежики

-очень тихо по ночам, не слышно никакой музыки, шума от гуляний, криков - спать можно спокойно.

Советую посетить ТОК "Новый свет" особенно людям с проблемами дыхания и легочными болезнями, так как воздух там лечебный. Можно совершенно спокойно ехать туда с детьми любых возрастов.

Фото туриста отеля

Прочее

Главное здание видно отовсюду из Нового света, даже из можжевелового заповедника.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вся территория усажена хвойными деревьями.

Фото туриста отеля

Пляж

Переполненный пляж - единственный, на мой взгляд, серьезный минус.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Домики, в которых можно селиться отдельно, прямо в лесном массиве.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера - гора Сокол, которая совершенно разная при разном освещении.

Фото туриста отеля

Отель

Главное здание и территория пансионата.

Фото туриста отеля

Отель

Главное здание пансионата.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Добавлено 11.08.13 18:33 (3 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)