Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
31.07.13 - 09.08.13

Здравствуйте, для начала)). В Египте отдыхаю постоянно...

Здравствуйте, для начала)). В Египте отдыхаю постоянно - как смеются мои друзья : "В деревню к бабушке съездила..." То есть сравнить с чем есть -и скажу я Вам , лучше отеля не видела!! это касается и номеров, и анимации(особенно), и питания тоже!. Я , правда, не очень капризная, но опять же напомню, что пишу в сравнении с другими отелями!

Питание достаточно разнообразное и вкусное на мой взгляд, выпивка , конечно так себе)). Кондитерские изделия вкусные ( в других отелях не было такого выбора, да и по вкусу - одно и то же.

Территория большая и очень красивая! Заниматься можно многим : хочешь тебе теннис, хочешь спортзал, шахматы, куча бассейнов, баров. НА УРА РАБОТАЕТ АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА!! ОНИ ПРОСТО ПЧЕЛКИ!!! И все с такой душой делают!!! Не хочется с территории отеля уходить - все время какие -то развлекухи, заманухи))) СПАСИБО РЕБЯТАМ ОГРОМНОЕ !!!!! Они - неотъемлемая и самая главная часть этого отеля!!!!!!!!!!!!!!! А вечерние мероприятия - это вобще шедевры!!!!!!!

СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ ЕЩЕ!!!! ( и кстати номер мне дали улучшенный, так как я была второй раз в Рехане))))

Добавлено 11.08.13 19:22 (1 144 символов в тексте)

23:19 12.08.13

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Мы рады приветствовать Вас от имени Рехана Шарм Резорт и благодарим Вас за этот уже не первый Ваш визит.

В первую очередь благодарим Вас за время, которое Вы выделили для написания ценного для нас отзыва. Наша команда, включая и персонал отеля и анимационную группу, делает всё возможное для удовлетворения любых потребностей гостей, и мы всегда очень ценим, когда наши туристы это замечают.

Мы будем очень рады приветствовать Вас в качестве нашего постоянного гостя еще много раз и делится с Вами той атмосферой праздника и веселья, которая присуща отелю Рехана Шарм Резорт.

С уважением,
Ахди Азиз, Генеральный Менеджер Рехана Шарм Резорт.