Регистрация: 11.08.13
марте 2013
11.03.13 - 21.03.13

Супер отель!!! Отзыв правдивый и честный.

Дорогие туристы! Как писали ниже "Русским нигде не угодить" и это правда. Я много путешествую и много где был, есть с чем сравнивать. Данный отель отличный, если хотите отдохнуть и провести время в чистых, ухоженных с комфортом номерах то это для вас. Номер будут убирать столько раз сколько вы будите вывешивать табличку на дверь :) номера комфортабельные, сейф, кухня, телевизор, современный кондиционер. Бесплатно от отеля чай, кофе при заезде, мелочь но приятно :) каждое утро газеты на английском языке.

Менеджер отеля по работе с клиентами Бигжан ответит на все ваши вопросы и поможет в любой ситуации, если надо придет в номер и лично покажет и расскажет если есть не понятки.

Звонить домой в Россию удобнее с телефона из номера, при выезде производиться расплата.

В отеле есть бассейн, после пляжа позагорать самый раз. Бассейн находиться на самой крыше и очень высоко, солнце так и печет. Так же на этом этаже есть тренажерный зал и сауна, советую сходить она у них паровая и очень классная. Мы с собой брали масла эфирные, релакс классный. Мальчики ходили вместе с девочками, хотя нам говорили так нельзя... но :) что поделать, приехали отдыхать. Потом мужскую сауну даже не включали т.к. мы в нее не ходили :)

На пляж проблем уехать не было, хотя народу было много. садились на коленки друг к другу и весело с песнями ехали :) ничего страшно и раздражительного нет, ехать ровно 15 минут. Если не хочешь возвращаться с пляжа на автобусе, и цель вашего отдыха это только пляж то бери такси и уезжай от туда вечером.

Завтраки очень вкусные и очень качественно приготовлены, разнообразие и ассортимент есть, голодным никто не был. Что за привередливые туристы пишут про завтраки скудные и невкусные, не преувеличивайте и не нагнетайте, все можно есть и все очень хорошего качества.

Расположения отеля очень удобно добираться до центра 5 минут на такси, 30 минут легкой прогулки вечером, не напрягая ноги, рассматривая все красоты страны. И там есть места где гулять, там и парки, фонтаны которые вечером очень красиво танцуют, красивые здания, скверы.

Через дорогу огромный гипермаркет со всевозможными товарами и продуктами питания, где вам могут приготовить на ваших глазах на гриле морского обитателя выбранного вами с витрины либо мясо, все это вы берете с собой в номер и кушаете, проблем с питанием нет.

Так же вокруг отеля множество супермаркетов и маленьких магазинов. За отелем несколько кофе и дешевых ресторанов где можно очень дешево покушать много мяса приготовленных по рецептам страны, а пока вы ожидаете заказ вам бесплатно принесут лепешки, соусы, овощи, зелень, что бы вы не скучали.... правда когда принесут заказ, то ты уже наелся угощений :)

но все равно кушаешь свое заказанное блюдо и если есть желания забрать его с собой, то официант с удовольствием его завернет. официант очень добрый и улыбчивый, ни одного слова не понимая по Русски... мы нашли общий язык с ним, он честно советовал нам самые вкусные блюда.

10 минут от отеля прямо, есть очень дешевый магазин сувениров, одежды и т.д. там можно закупить все на подарки. цены очень дешевые, барахла тьма, выбирай не хочу. магнитики, брелочки,. майки и т.д. все там.

В другую сторону от отеля так же много магазинов, ходите гуляйте, через дорогу салон с множеством услуг спа, массаж, рисунки по телу хной.

через дорогу находиться мечеть, и каждое утро звучит красивое пение, потом к нему привыкаешь и уже не слышишь.

так же отель предоставляет бесплатную поездку в Дубай на персональной машине в сопровождении гида по магазинам (Меха, кожа, электроника, золото). Вы обговаривает день и время, за вами приезжает машина и вы едите закупаться. Мы ездили на лексусе :) что было приятно.

Смотрите позитивно на свой отдых и не будет у вас проблем с неработающим телевизорам в номере, что уже смешно... вы приехали отдыхать. Многие пишут "нет места гулять", да вы поймите куда вы приехали для этой нации вечерние прогулки это гипермармаркеты, а вы пробовали пойти на набережную... вы почему думаете, что это все должно быть возле отеля, вам тогда на остров пальма либо в отель парус 3,5 т $ за ночь, если хотите лазурного берега из окна, или дворцы, тоже в отель парус. у нас был вид на мечеть, очень красиво. Гуляйте, смотрите, познавайте. А если вы боитесь сделать шаг за отель, то действительно ничего вы не увидите в Эмиратах. Мы утром завтракали, потом уезжали на пляж, потом бассейн, потом кушали, потом уезжали в другие эмираты на автобусах, метро, такси и гуляли днями на пролет. Для чего туда ехать я не понимаю, сидеть в номере либо искать переход на дороге, что бы ее перейти.... не ищите там есть переход и светофор. Уважаемые туристы отель отличный, приятного отдыха!!!

Добавлено 11.08.13 20:54 (4 716 символов в тексте)

09:05 28.08.13

Спасибо за позитивный отзыв. Вадим, я никогда не была в ОАЭ, потому вопросы примитивные - бытовые, сориентируйте по средней стоимости обеда -ужина, проезда в такси до ближайшего города, пляжа. Во сколько идет автобус обратно в отель? Так же удивило, что выгоднее звонить из номера, обычно это самая дорогая связь из любой страны?! Вы не написали платный ли пляж, если нет - что там предоставляется? Наличие ежедневное питьевой воды в отеле?

10:47 30.08.13

ХЕ-ХЕ!!Супер отель!!! Отзыв правдивый и честный. Я просто балдею с такой разводки...Щас будет реальность.
Отдыхал в августе.
1."На пляж проблем уехать не было - Супер отель!!!"
МЕНЕДЖМЕНТУ ОТЕЛЯ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ТОЖЕ,если они конечно читают отзывы.Организовывать 1 автобус туда в 9.00 и один обратно в 12.00 это за гранью фантастики!!!Потом автобус стоит целый день без дела за отелем!!!Ни одного трансфера в Дубай!!!!Не понимаю я этой экономии.А на такси извините там не наездишься.Цены просто огроменные.И это что Супер отель???, который экономит на трансферах на пляж и в Дубай?Я бы использовал ненормативную лексику еще.....
2."Завтраки очень вкусные и очень качественно приготовлены, разнообразие и ассортимент есть, голодным никто не был."
Голодным не останешься точно,но 7 дней ОДНО И ТОЖЕ и слово ВКУСНЫЕ заменил бы на ОБЫЧНЫЕ.
3."Менеджер отеля по работе с клиентами Бигжан ответит на все ваши вопросы и поможет в любой ситуации"
По русски говорит только один менеджер,которы не всегда на месте.Все остальные даже по-английски не бум-бум.НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ.Респект только носильщику чемоданов( и полотенца еще выдает),ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО МЕНЕДЖЕР ОТЕЛЯ!!!ТОЛЬКО ОН ПОМОГАЛ НАМ И ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОСЫ.Все остальные русских как-будто не замечают!!!Кстати заселение там в 15.00.Мы прибыли в отель в 08.30.Тут 2 варианта либо 6,5 часов ковырять в носу в холле у рецепшн либо в полной амуниции на пляж ( выбрали второе).Ни то не другое удовольствие не доставит.

10:52 30.08.13

Ответ Елене.
Автобус в отель в 12.00 - 12.30.Пляж вход платный 5 дирхам,лежак платный ( забыл кажется 15 дирхам),зонт платный (кажется 10 дирхам).

06:53 04.09.13

Короче в Эмиратах делать нечего?

09:10 06.09.13

Вадим, от отеля до фонтанов сколько по времени идти пешком?
И как называется пляж отеля, куда возит автобус, далеко ли этот пляж от муниципального?

12:03 14.10.13

Уважаемый sgreb1- Эмираты, это страна для самостоятельных туристов, за ручку никто не водит. Если хочешь что-то посмотреть ( а посмотреть есть что), то можешь передвигаться самостоятельно или покупать экскурсии у гидов ( что, естественно, дороже). Я заметила, что по-английски говорят практически все. Наша беда, что мы не знаем языков. )))
Для многочасового лежания на пляже с пивом надо выбирать другую страну.)))

07:24 22.10.13

Ну почему сразу с пивом? если бы в этом был смысл, то достаточно одного Таиланда-лучше не придумаешь...
Просто ранее писали, что в эмиратах за все надо платить-и люди были недовольны постоянными поборами. но может сейчас что-то изменилось в пользу туристов-будем надеятся )).Решила сама все проверить. Нашла отель на первой линии-не надо трансфер на пляж, и полотенца, лежаки и зонтики бесплатно, остальное решим на месте. Всем удачи и положительных эмоций!

Все отзывы Вадим (2)