Регистрация: 12.08.13
Читательский охват: 2020

июле 2013
17.07.13 - 31.07.13

Отдыхали в отеле Цитадель в конце июля.Нам предоставили...

Отдыхали в отеле Цитадель в конце июля.

Нам предоставили огромный двухкомнатный номер на семью с сыном 16 лет. Каждая комната метров по двадцать и огромный балкон с видом на океан. При входе в номер справа и слева два огромных шкафа для хранения одежды и чемоданов, перед ванной комнатой еще один шкаф для одежды, очень удобно. В номере был кондиционер, но им практически не пользовались т.к. было не так жарко. Также в номере маленьких холодильник и старенький телевизор. Русских каналов нет.

Под окнами проходит дорога, довольно оживленная. Но нас ,как городских жителей, это не сильно пугало. К тому же двойное остекление уменьшает шум.

До пляжа пешком 10-15 мин. (не напрягает) . Правда в океан смог залесть только муж, мы с сыном так и не смогли, очень холодно. С удовольствием плавали в местном отельном бассейне. Отдыхающих у бассейна не много, лежаки , матрасы, полотенца -бесплатно.

До магазинов и ресторанчиков примерно столько же (10-15 мин.). Постоянно ходили закупаться вином и фруктами в Jumbo (так здесь называется Ашан). Вино не дорогое и очень вкусное. Потрясающие фрукты.

В отеле у нас были только завтраки, стандартный набор: йогурт, булки, сырная, мясная нарезка, яичница, сосиски бекон, хлопья. Каждый день одно и тоже и не самое вкусное . Еда это минус отелю.

К обслуживанию в отеле никаких претензий , разместили быстро, убирались каждый день.

Удобное расположение, в пешей доступности и автобусная станция и ж. д.вокзал, для перемещения по стране.

Общее впечатление от отеля хорошее.

Добавлено 12.08.13 09:05 (1 515 символов в тексте)