Регистрация: 12.08.13
Отзыв об отеле Iberostar Varadero (отель был переименован 01.04.19)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

ДА, ШИКАРНО

Соглашусь с предыдущим отзывом об отеле. Если выбирать , то между 2 отелями- иберостаром варадеро и лас америкас. (в последнем отдыхал когда мы уезжали дима билан). Но ребята, поверьте, самый крутой отдых который был у нас , он был с здесь!! Никакая Доминикана не сравниться с Кубой. В этом отеле на пляже лежишь с коктейлем, подходит бармен, забирает из рук этот стакан с мохито и сразу вставляет в руку полный.. НУ конечно не всем..но как подружишься)) У нас дело было именно так! Кубинские сигары продает персонал- это развод..они оказались мокрыми. Лучше на рынке купить. А какое там шоу вечернее---позавидуют все русские ДК которые учат детей петь танцевать и показывать фокусы, делая их них "Больших артистов".. Конечно не профессионалы, но завораживает.Сначала после ужина играет ансамбль с 2 вокалистами. Латиноамериканские вещи, но есть и известные джазовые/блюзовые композиции. А потом начинается через час развлекательное шоу. Все напитки бесплатные..налил в баре- присел за столик и попивай и расслабляйся. Про еду_ говорить не буду ничего. Вкусно, много, раснообразно. Если хотите ТИПА ПОХУДЕТЬ НА МОРЕ- глупые!Не тешьте себя этой мыслью!! Приобретете живот и дополнительный второй подбородок! Великолепно все!!! Еда-так море, напитки- так рекой!! При чем, сравнивая с Доминиканой, если там коктейль мохито- это зеленая жидкость со льдем типа юпи без мяты и сахарного сирова , то тут все сделано по правилам барменского искусства!!! Территория- супер! Море- молоко! песок- белоснежный! Посетите все экскурсии на которые хватит финансов. Остров Кайо-Ларго например! Словами не опишешь всего, а вот полетна маленьком самолетике туда и обратно над живописными пейзажами и лазурным морем...что сказать. или Город Тринидад- где можно гулять по улочкам и заглянуть в открытые окна местных жителей, посмотреть как крутят сигары .. Кстати, перелет будет на вертолете с открытой дверью...ух... Что сказать еще..самый лучший отдых. И точка.

Добавлено 12.08.13 10:41 (1 956 символов в тексте)

20:31 30.08.13

Мы едим 1 декабря в этот отель,на самом деле там много комаров?И не подскажите что брать?

Все отзывы Мария (4)