АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 3431
Фото: 16
Отзыв об отеле Yalihan Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
17.07.13 - 26.07.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Могло быть и лучше

Были на этом побережье 2 года назад в другом отеле (название не пишу, т.к.не хочу его рекламировать), всё понравилось и решили снова вернуться сюда, только в другой отель.

Выбирала из четырёх отелей и взяли самый дешёвый из них.

Отдыхали в Ялихане с 17 по 26 июля с дочкой 8 лет.

На 5* он не тянет, максимум 4*, хотя у большинства операторов он и есть 4*, но в Пегасе как 5*.

В отель приехали около 19ч, номер дали сразу, на ресепшен пока заполняли карточки принесли шампанское. Все номера в отеле с видом на море, НО в конце основного корпуса с 1-го по 6-й этаж номера заканчивающиеся на 19, 20 вид на море закрывает большое дерево).У нас был номер 1619, вид на море только справа, слева закрывало дерево,

В номере чайничек, чай, кофе, что приятно порадовало, т.к. я вставала рано, то можно было посидеть на балконе и попить кофе смотря на море.

Через дорогу недалеко от отеля мечеть, я просыпалась в 4 утра от того что там начинались молитвы или как у них это называется незнаю, у некоторых людей спрашивала, им не было слышно, может это от того что я чутко сплю))).

Уборка не ахти, как ребёнок принёс песок в ванну, так и оставался он все 10 дней там, мыли только раковину и пол (не везде), в душевой кабине после нескольких дней стёкла стали с белым налётом от воды до последнего дня, ещё прикольней то что уборщица принесла нам обмылки и не до использованный шампунь (видимо делала генеральную уборку в одном из номеров и решила не выбрасывать))).

Питание нормальное, моей целью не было наедаться до отвала, пробовала всё понемногу, что-то нравилось, что-то нет, большинство фруктов были не спелые, наверно нужно было в августе ехать, каждому своё, с голоду точно не умрёте))). Сложновато сразу найти свободный столик в обед и ужин, приходилось ждать.

Море разочаровало(. Из 10 дней 6 дней были сильные волны, даже взрослым было сложно зайти, не говоря уж о детях. Потом приносило водоросли, что было очень неприятно, а так же рыбки кусаются больно, не постоишь на месте...но это природа и ничего не поделаешь.

А вот с лужей что занимала весь первый ряд шезлонгов и воняла хозяин отеля мог бы что-то сделать! Хоть бы песка пару машин привёз...

В бассейне очень сильно пахло хлоркой, мы решились туда зайти только чтоб сфотографироваться.

Анимации нет, для детей игровая комната пару часов днём и с 21 до 21.30 мини диско, потом проектор на стену и смотри футбол))). Правда в воскресенье что-то типа турецкой ночи, но тоже не продумано, никаких объявлений, выйдет ещё кто-то или всё закончилось непонятно, артисты выступают лицом к морю, а не к зрителям, приходилось смотреть на них сбоку...

В последний день выселение из номера до 12.00, а выезд из отеля у нас был 23.20, просила продлить номер, получила отказ (понимаю, лето), пошли в комнату с красными диванами, только устроились смотреть телик, как сверху повалил едкий белый дым, наверно травили насекомых, но людей то можно было предупредить, сначала никто ничего не понял, а когда начали задыхаться все побежали на улицу.

После прошлой поездки очень хотелось вернуться на это побережье, в этот раз желания нет возвращаться. Если и поедем ещё раз в Авсаллар, то точно не в Ялихан.

Смотрите фото, на них всё видно.

В этот отель лучше ехать тем кто хочет спокойного отдыха, максимум на неделю.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Лужа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Та самая лужа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 1619 слева

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Такие украшения только в воскресенье.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Такие украшения только в воскресенье.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Такие украшения только в воскресенье.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Оксана оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.08.13 11:35 (3 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 14.08.13

Ну на счет 6 дней не знаю, разве что с 24 по 26, когда мы уехали, до этого 2 или 3 дня всего штормило.К тому же отель к этому не причастен :) А вот лужа, это да. Непонятно, хотя даже если песок привезти и стекать не будет от душа пляжного, то море этот песок унесет в шторм, наверное поэтому они рукой махнули.

15:32 14.08.13

А я и не говорю что отель причастен к этому, написала же что это природа и ничего не поделаешь :). Вот только почему-то у соседних отелей всё в порядке с пляжной полосой и нет таких луж у шезлонгов как в Ялихане.
Если идти по левой стороне от отеля (лицом к морю), то там таких сильных волн нет.

13:06 02.09.13

Оксана, мы тоже отдыхали на этом побережье, только вернулись, нашим детям наоборот волны очень нравились, а вот где пляж Лоницеры - не продохнуть...лежаки прямо в море стоят, и вода там застойная, купались). Отдыхали в Арабелле.

14:42 03.09.13

Элина, море и вход в него хороши только до Аски Джастин Бич, дальше - хуже, но по сравнению с другими пляжами где галька и плиты - это просто рай))). Волны были очень сильные, даже взрослых сносило, что уж говорить о ребёнке весящем 20 кг. Бывали и дни когда на море были не сильные волны и дочь даже было не вытащить из воды).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)