АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 5273
Фото: 3
Отзыв об отеле Gortyna (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
июне 2013
18.06.13 - 25.06.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

дешево и очень сердито

Добрый день.

Были с мужем в этом отеле в июне 2013 года.

Сразу отмечу отель довольно скромный. Вторая линия. До моря идти через оживленную трассу, точнее даже перебегать, т.к. светофора или пешеходного перехода нет. Честно говоря страшновато, т.к. дорога извилистая, что едет за поворотом не видно. С детьми не советую ехать сюда.

Море Критское на любителя. за неделю, что мы там были, ни одного дня, когда море было бы спокойным не было. Его все время штромит. В этом плане Средиземное побережье (мы туда ездили) гораздо спокойнее.

При заселении выяснилось, что свободных мест нет, нас поселили на сутки в другой отель (на первой линии). Перевезли с вещами туда и обратно сотрудники на своем личном авто и помогли донести вещи (даже от чайвых отказались).

По питанию: у нас был полупансион. Завтрак стандартный европейский: кофе, йогурт, ветчина (не очень съедобная), сыр, джемы, мюсли, иногда куросаны. Завтрак на твердую 3.Ужин вполне приличный. Но т.к. в полупансин не входят напитки на ужин, приходилось их покупать. чашка отвратительного местного чая стоит 4 евро!

за 10 евро на человека купили "все включено" на один день. Это конечно не Египет и Турция. Фруктов мало, еда кончается быстро, а пополняется очень медленно. Пиво и вино ужасны. В общем не вижу смысла брать ALL INCL. Проще обедать в местных тавернах.

Номер убирали каждый день. Постель меняли 1 раз, полотенца - 2 раза. Но отличить полтенце свежее от использованного очень сложно. Т.к. "чистые" полотенца имеют без преувеличения темно-серый цвет и сырые на ощупь.

А кровати - это просто НОНСАНС. Они ОЧЕНЬ жесткие.

Зато что посоветую - это брать машину напрокат. очень недорого и интересно. Крит - очень красивый остров. Возле этого отеля есть бесплатная парковка. Это его несомненный плюс.

Пару слов о контингенте - это 90% немцы, причем в основном в возрасте. Хозяин отеля (со слов персонала) тоже немец. из русскоговорящего персонала - одна милая девушка. Остальные - либо на немецком разговаривают, либо на немного ломанном английском

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 12.08.13 13:31 (2 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:29 12.07.14

В каком корпусе и на каком этаже расположены комнаты family room? Заселяют в комнаты, указанные в брони или могут заселить в другие? Какие комнаты лучше? Сейф электронный или механический? 

23:32 12.07.14

Честно говоря, не знаю на каком этаже расположены комнаты family room. Все русские туристы были размещены на первом этаже. подозреваю, что это не самые лучшие номера. Кровати имеют каменное основание. на нем деревянный настил и матрас (впервые видела такую конструкцию).
Сейф в номере был механический. за ключ необходимо было платить (кажется 5 евро в сутки).
мы конкретный номер не бронировали. но повторюсь, номера нам в первые сутки не хватило, переселяли в другой отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina (2)