Регистрация: 12.08.13

июле 2013
10.07.13 - 20.07.13

Хороший отель

Не понимаю почему здесь столько негативных отзывов! Ездила отдыхать с подругой в период с 10.07. по 20.07.13. В это время у них был Рамадан, но в этом ничего страшного нет!

Могу сказать что отель хороший, действительно Тунисские 4 звезды.

К плюсам можно отнести:

- Размещение: прибыли в отель часиков в 7 утра, сразу же заполнили карточки регистрации. Сначала предлагают пройти на завтрак, после завтрака заселение в номер. До 12 часов ждать не надо. Да , и ещё, за номер мы ничего не доплачивали. Разместили в отличном номере, с видом на море.Так же у нас был достаточно большой балкон.Относительно ресепшен жили в правой части отеля.

-Обслуживание номеров: Убираются каждый день. Обычно до обеда успевали. У нас ежедневно были чистые полотенца и смена белья. За уборку оставляли по 1-1.300 динару)

-Анимация: Аниматоры очень веселые, особенно Сэм и Малика. Днем проводилась как обычно гимнастика, после обеда, в 4 аса водное поло, в 5 волейбол). Что касаемо вечерней анимации, то она не очень то и разнообразна, можно сказать стандартна.

Минусы:

-Еда: завтрак очень скуден, яичница, вареные яйца,сыры, хлопья и булочки.Этим конечно никак не наешься. Поэтому все ждали обеда. На обед как и на ужин куча салатов, достаточно неплохой выбор мяса и гарниров к нему. Также подавали рыбу, но она была вечно подгоревшей. Суп только на ужин, и то , особо никто его не ел. Он был либо с кучей специй либо вообще не понятно с чем.

С фруктами тоже все печально обстояло, арбуз и дыня. Как то вынесли персики с апельсинами, так все как тараканы сбежались и за минуту всё разобрали(

- Море: на него лучше всего идти с утра. Хоть оно и прохладное,зато очень чистое. К обеду ближе оно все в солнезащитных кремах,маслах и с водорослями . Также многие жаловались на медуз,которые жалят. Лично я их в воде не наблюдала, но вот моей подруге не посчастливилось,её ужалила. Не больно конечно, но ощущения не из приятных. Также говорят, что в с конца июля и по август их там много водится.

- Рамадан: не особый минус конечно,т.к. все клубы начинают свою работу лишь после 12 ночи и по рассказам девушкам там вообще делать нечего! Огромное количество местного населения! Так что себе дороже будет туда не идти!!

В общем, рекомендую этот отель.

Негативных отзывов бояться не надо. Ведь у каждого свое мнение.

вид из номера

бассейн

балкончик

наш номер

вид на отель

Добавлено 12.08.13 13:35 (2 298 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)