АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1077
Фото: 6

Бронзовый статус

1 077
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
10.07.13 - 20.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Не понимаю почему здесь столько негативных отзывов! Ездила отдыхать с подругой в период с 10.07. по 20.07.13. В это время у них был Рамадан, но в этом ничего страшного нет!

Могу сказать что отель хороший, действительно Тунисские 4 звезды.

К плюсам можно отнести:

- Размещение: прибыли в отель часиков в 7 утра, сразу же заполнили карточки регистрации. Сначала предлагают пройти на завтрак, после завтрака заселение в номер. До 12 часов ждать не надо. Да , и ещё, за номер мы ничего не доплачивали. Разместили в отличном номере, с видом на море.Так же у нас был достаточно большой балкон.Относительно ресепшен жили в правой части отеля.

-Обслуживание номеров: Убираются каждый день. Обычно до обеда успевали. У нас ежедневно были чистые полотенца и смена белья. За уборку оставляли по 1-1.300 динару)

-Анимация: Аниматоры очень веселые, особенно Сэм и Малика. Днем проводилась как обычно гимнастика, после обеда, в 4 аса водное поло, в 5 волейбол). Что касаемо вечерней анимации, то она не очень то и разнообразна, можно сказать стандартна.

Минусы:

-Еда: завтрак очень скуден, яичница, вареные яйца,сыры, хлопья и булочки.Этим конечно никак не наешься. Поэтому все ждали обеда. На обед как и на ужин куча салатов, достаточно неплохой выбор мяса и гарниров к нему. Также подавали рыбу, но она была вечно подгоревшей. Суп только на ужин, и то , особо никто его не ел. Он был либо с кучей специй либо вообще не понятно с чем.

С фруктами тоже все печально обстояло, арбуз и дыня. Как то вынесли персики с апельсинами, так все как тараканы сбежались и за минуту всё разобрали(

- Море: на него лучше всего идти с утра. Хоть оно и прохладное,зато очень чистое. К обеду ближе оно все в солнезащитных кремах,маслах и с водорослями . Также многие жаловались на медуз,которые жалят. Лично я их в воде не наблюдала, но вот моей подруге не посчастливилось,её ужалила. Не больно конечно, но ощущения не из приятных. Также говорят, что в с конца июля и по август их там много водится.

- Рамадан: не особый минус конечно,т.к. все клубы начинают свою работу лишь после 12 ночи и по рассказам девушкам там вообще делать нечего! Огромное количество местного населения! Так что себе дороже будет туда не идти!!

В общем, рекомендую этот отель.

Негативных отзывов бояться не надо. Ведь у каждого свое мнение.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

балкончик

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на отель

Добавлено 12.08.13 13:35 (2 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)