Регистрация: 12.08.13
июле 2013
30.06.13 - 14.07.13

Отдыхали с женой и дочкой 6,5 лет в июле 2013 г Из плюсов...

Отдыхали с женой и дочкой 6,5 лет в июле 2013 г

Из плюсов : мы прилетели во второй половине дня, разместили в отеле сразу же. Все оформление заняло минут 5 У нас было "все включено". Номер очень хороший. Все новое мебель удобная, сантехника в порядке. Нам дали номер с шикарным балконом (балкон по площади больше номера) с видом на море на 3-м этаже. Но в отеле есть номера, где вид во двор, там наверно не очень здорово. В номере ТВ с русскими каналами, есть холодильник (тут некоторые пишут, что он платный- не знаю, мы ничего не платили) Адаптер электросети дается в аренду (2,5 евро за две недели, но деньги возвращают при выписке) Уборка номера раз в 2-3 дня вообщем нормально. Полотенца и белье меняют если вы их оставляете на полу. Утюг можно взять также в аренду (20 евро) но деньги возвращают как только отдаете его обратно.( Гладить надо в специальной комнате) Питание : Нам очень понравилось Все разнообразно и вкусно, правда обеденное меню не менялось за две недели, но это касается только тех, у кого "все вкл"- остальным обед платный , как и напитки за ужином. Бассейн небольшой, но красивый и убирают каждый день. Персонал очень приветливый. особенно среди официантов и барменов. Среди обслуживающего персонала мало, кто говорит по-русски, но за то почти все по-английски, так что с этим тоже проблем не было.

До пляжа по прямой минут 10 ходьбы, но мы ходили чуть дальше и левее порта (20 минут ) там отель 5 звезд со своей территорией (шикарной) Пройти можно свободно, там пляж лучше. Море просто изумительное.Теплое и прозрачное

Минусы. Большой минус только один- люди, которые приезжают на "отдых" Не все конечною но... Нам везло 9 дней (из 14), но потом через 2 номера отнас поселили группу англичан ( девицы лет 18) это было что-то. Они по-моему не спали вообще и перебудили воплями весь отель и так каждую ночь. причем ни уговоры ни угрозы на них не действовали. Среди остальных обитателей отеля кадров тоже хватало (особенно среди русскоговорящих, а таких в отеле процентов 60)

В целом могу сказать, что нам очень понравилось и если бы не соседи все было бы на 5 с плюсом, а так на 4,5

Отель можно смело рекомендовать для молодежного отдыха (как кстати и весь Кипр), но если отдыхать с маленькими детьми- то есть нюансы

P.S. очень рекомендую аквапарк Айя-Напы Очень круто и красиво

Добавлено 12.08.13 14:35 (2 333 символов в тексте)

19:08 26.04.14

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле детская анимация и проводятся ли дискотеки для детишек?

10:39 27.04.14

Когда мы отдыхали этого не было

Все отзывы Эдуард (1)