июле 2013
10.07.13 - 21.07.13

Всем привет! Отдыхали с мужем с 10.07-21.07. Все ооочень...

Всем привет! Отдыхали с мужем с 10.07-21.07. Все ооочень понравилось, начиная от трансфера из аэропорта ( на катере нам предложили холодной воды) заканчивая обстановкой в номере и обслуживанием.

На мальдивах отдыхали впервые, ранее были в странах Карибского бассейна, в общем могу сказать что мальдивы это лучшее, там действительно как в раю) и по большей части такое впечатление создает окружающая вас природа на острове. Обязательно приедем сюда снова уже с детьми, деткам я уверена тут понравится.

Погода во все дни нашего там пребывания была отличнои, всегда было солнце. Дождь был только 2 раза по 5-10 мин за все 11 дней, в общем с погодой нам очень повезло.

Персонал это доброжелательные и вежливые люди которые всегда готовы вам помочь. Русскоязычного персонала в отеле нет, но так как все говорят на нормальном английском, проблем с пониманием не было.

Еда в ресторане в целом вкусная и разнообразная, но при выборе надо быть осторожнее так как бывает острая. Очень вкусно готовят мясо в разном исполнении. Пару раз утром было шампанское, а вот свежевыжатый сок только за деньги, даже не смотря на то что у нас было все включено, в среднем Фреш стоит 10-12$. В холодильнике в номере кроме бесплатных так же были и платные напитки и некоторые шоколадки. Из алкоголя пили пиво, вино и местный ром с колой, в целом нормально.

На острове на прокат можно взять велосипед за 5$ в сутки, мы брали и катались по острову, это тоже удобно.

Из минусов наверное можно назвать платный интернет (20$ в сутки и пользоваться можно только на одном устройстве, одновременно с двух устройств выйти в интернет не получится), но нам сказали что с декабря этого года планируют установить бесплатный wi-fi, и это пожалуй из минусов все.

Ездили с мужем на рыбалку на 4 часа (220$) нам очень понравилось, вернулись с уловом и на ужин нам нашу рыбу приготовили .

Вода и подводный мир там просто супер, обязательно берите с собой маски , трубки , ласты и наслаждайтесь снорклингом)

В целом присоединяюсь к уже оставленным отзывам. Всем рекомендую это отель. Хорошего Вам отдыха!!!

Добавлено 12.08.13 14:44 (2 087 символов в тексте)