АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 418
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2013
03.08.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый отдых заграницей удался!

Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле!Отдыхали семьей (я, моя мама, мой муж и ребенок до 2-х лет). Брали номер Family-room, который якобы состоит из двух комнат (коридор с двумя кроватями, напротив туалет и комната с большой кроватью и балконом), как выяснилось позже - это был стандарт, а не семейный номер! Ну это отдых не омрачало собственно говоря, так как в номере только спали, а так находились у бассейна и на пляже.

Ездиди от компании "Tez Tour", на территории отеля от этой компании предлагают экскурсии на 20-30$ дороже с человека, нежели на пляже, там можно выбрать те же самые экскурсии, но реально дешевле, а результат один и тот же....отлично съездили!!!Очень понравилось!!!

Отдельное слово о еде: Мы с мамой много не едим и впринципе приехали не ЖРАТЬ, мужу правда не хватало наличие мяса, его там очень мало и накладывают один грамм, рыба не вкусная, салаты - салатами не назовешь, напитки тоже не айс. За питание можно поставить троечку. Дочка, которой еще нет двух лет, ничего за 7 дней там не ела, вообще...спасалась лишь наличием с собой баночек с мясом и творога...все привозила с собой, хотя дома доча ест впринципе все, а там не ела, видимо из-за местных специй.

Выселение проходит до 12.00, за продление 20$!

Сувениры, масла, чай, кофе, и.т.д лучше покупать в городе, на территории отеля дороже!Торговаться, торговаться и еще раз торговаться!!!

Море чудесное, пляж обалденный, ныряли с масками смотреть морских ежей!

Классно!!!Присоединяюсь к предыдущим отзывам: "Кто едет ЖРАТЬ - этот отель не для Вас", там скорее похудеете, так как пища из-за дня в день одна и та же...лучше выбирать Турцию, для тех, кто хочет отъедаться! Для тех, кто едет насладиться красным морем, которое просто восхитительно, то Вам сюда!!!В Турции такого моря явно не увидите!!!

Персонал отличный, очень приветливый, отзывчивый!!!Уезжать вообще не хотелось!!!

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.08.13 15:34 (1 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 17.08.13

алесечка!!такая ностальгия)))еще поедем?)))

14:50 18.08.13

это кому там еда не очень?)))пузы понаели))нормальная еда,для египта смело на 4,а то и пять с минусом из за фри..у нас хоть в отеле адаптированная для нас еда,пюре давали и супы с макарошками,гриль,кебаб,тунец,крабы,есть отели ппц..так что вы девушки погорячились насчет тройки))),да и пиво редко где бутылочное,в основном разводное...капучино,латте..нееее..норм все.. очереди,сначало то небыло,это сезон разгар,бывало встанешь в турции и стоишь минут 20..а тут пять минут..чмоки..

14:57 18.08.13

а,лидуля не ела,так жара какая,перемена климата..моя наяривала,и супы и мясо,мяса кстати накладывали столько раз, сколько хочешь,сьел иди и бери еще,наши любят набрать тарелку и не сьесть.....специй,там вообще не было,вы где их увидали..я лично,считаю,что пресновато,несоленый супы,пюре..мясо всегда разное,вы че деваньки и с подливой и котлеты и тушеное,курица всегда,рыба..вы дома так едите каждый день по три 4 горячих)))крабы,тунец,это отель 4 ка..потом у них тематические ужины,восточный,итальянский и прочее,просто вы вредины)))приеду в гостик вам с мясом)))

14:59 18.08.13

официанты мне не понравились в ресторане..это они там атмосферу портят,своими порядками..особенно картофельшик-котлетник)))

20:48 21.08.13

Уважаемая Алеся! Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за чудесные фотографии. Спасибо за замечания. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (2)