августе 2013
27.07.13 - 10.08.13

2.5

Несоответствия

Отель действительно великолепный! Все как на фотографиях. Скажу больше, я свой отдых в Сорренто спланировала именно когда увидела фотографии отеля в интернете. И захотела отдохнуть именно в этом месте.

Но дальше....

В отеле есть несколько отвратительных номеров, которые расположены в полуподвальных помещениях. И вот именно туда нам продала тур Натали-тур. Мы платили за стандартный номер и конечно не были проинформированы, что это полуподвал совершенно не пригодный для отдыха на две недели с двумя детьми.

И вот в этом году Натали тур заключили договоры с Дельфином на эти номера. Я так понимаю раньше этого не делали, да и сейчас там селят только русских. Не приятно.

Мы обратились к персоналу отеля на следующий же день, чтобы нас пересилили. Почувствовалась сразу некая холодная дистанция от персонала...Через три дня постоянных обещаний, подключили представителя фирмы, не получилось. И после того как проснувшись утром мы обнаружили целые полчища муравьев и не получили никакой поддержки ни от персонала отеля, ни от персонала фирмы мы просто покинули этот отель не дожив в нем неделю. Никакого сочувствия, сожаления, помощи от менеджмента отеля мы так и не получили.

Считаем, что продавать такие номера на долговременное пребывание в отеле просто преступление, нарушение профессиональной этики и для менеджмента отеля, который портит таким образом свою репутацию и для менеджмента Натали-тур.

В Италии отдыхаем далеко не первый раз, но когда теперь вернемся даже не знаю...

P/S обязательно уточняйте вид из номера! в этом отеле необходимо жить только в номерах с видом на море. И никогда не приобретайте данный отель у Натали-тур!

Мы не первые кто уезжает в шоке от отдыха в этих номерах. Но первые кто решились покинуть данный отель раньше времени. Если Вы посмотрите на фото Вы меня поймете! Я Вам больше скажу, мы как то приехали в отель позавтракать и далее отдохнуть у бассейна, искупаться в море и т.п. С нас хотели взять денег за завтрак, хотя проживание оплачено еще было за целую неделю,т.к. денег нам никто конечно не вернул. А не хотели кормить потому что номер наш (оплаченный!) уже продали другим....Ндаааа....теперь я понимаю, что такое юг италии.

Добавлено 12.08.13 19:12 (2 182 символов в тексте)