Регистрация: 12.08.13

августе 2012
20.08.12 - 03.09.12

Отель не 3*, а 4*!!!

Мы отдыхали в этом отеле в августе 2012 г. Скажу сразу: отель нам очень понравился! Он подходил нам по всем требованиям. И, почему-то, на этом сайте заявлено, что отель 3*... На самом деле, на их официальном сайте заявлено, что отель 4*.. да и продали нам его как 4*!!

Мы любители активного отдыха, поэтому находились в отеле только ночью, ну и заскакивали переодеться днём, принять душ.

Номер. Номер нам понравился! Я довольно брезглива в отношении спать/принимать душ в местах общего пользования, но здесь я не испытывала абсолютно никакого дискомфорта. Номера недавно отремонтированы, постельное бельё, полотенца новые. с/у новый в отличном состоянии!! Для меня это было самым главным плюсом отеля.

Сейф платный, холодильник бесплатный.

Единственный минус - наш номер выходил в котёл, поэтому периодически не хватало свежего воздуха. Кондей работал, но он старенький у нас был, шумноват, поэтому на ночь отключали. Какого-то особого дискомфорта не ощущали..

Персонал. Персонал очень приветлив. На ресепшене на русском не говорят, нам это не мешало. На завтраки нас встречал довольно приятый мужчина.. пытался говорить некоторые слова на русском)) что приятно радовало ;)

В номере убирались каждый день. Постельное меняли, по-моему, или каждый день, или через день. Мы не оставались недовольными! было пару раз, что на полу песочек был.. но нас это не расстраивало)))) Какой отдых без песка)))

Питание. Мы брали только завтраки. Могу сказать, что завтраки однообразны. НО! В этом однообразии столько всего, что нам за 2 недели не надоело.. Был омлет, бекон, сосиски, несколько видов мясных нарезок, сырные тарели, различные хлопья, хсухофрукты, орехи, различные виды йогуртов, выпечки несколько видов.. Фруктов было мало, да.. но они в нас и не влезали.. За фруктами мы ходили на рынок, что в 10-ти минутах ходьбы от отеля))

Расположение. Отель расположен очень удобно. Практически в центре города, до моря рукой подать))) Выходишь из отеля, переходишь дорогу и сразу пляж. Пляж муниципальный, чистый. Вход в море не пологий. метра 4 от берега - вода по грудь. Лежаки/зонты платные.

Вечерами мы гуляли по набережной, куда после сиесты выходит похоже что всё население Бланеса))) Очень уютно, по-домашнему)))

Территория/развлечения. Своей территории у отеля нет. Бассейн вроде только крытый, но мы его не видели, т.к. предпочитаем бассейну живое море))) Анимации у отеля нет. Никакой абсолютно. Для нас это огромный плюс. В соседнем блаумаре были и песни, и развлечения))) Для детей тоже нет развлечений.. С детишками в этот отель не рекомендую :)

Подытожу: Отель тихий, спокойный, чистый. Я рекомендую этот отель тем, кто едет в страну за новыми интересными впечатлениями, экскурсиями, хорошим морем!

Вид на Бланес

Добавлено 12.08.13 19:49 (2 716 символов в тексте)
Все отзывы Valine (1)