Регистрация: 12.08.13
июле 2013
25.07.13 - 03.08.13

3.3

никакой отдых

Наверное мне не повезло, так как я однажды вечером вышла в лобби-бар выпить кофе на грязном столике и увидела марширующих по полу тараканов. И второй раз, после обеда в столовой на полу огроменного таракана... А хорошие отзывы думаю пишет девочка с ресепшен King Tut, она в интернете сутками сидит, а отъезжающих недовольных туристов интервьюирует.

Пишу как было, нас двое взрослых и ребенок 3,5.

Отель у моря, King Tut и Sphinx на одной территории, можно всем пользоваться. Но комфортного пляжного отдыха у вас не получится. Завтрак 7-10, после 7.30 идете до пляжа и берите с собой воду - попить до 10.30 там рядом нет ничего. Бары на пляже-только напитки типа юпи и спиртное, без еды, но с 10.30 вы уже голодный и много не выпьешь, а поесть после завтрака - (булки и какая-нибудь дрянь) у бассейна, куда далеко идти. Обед 13-15, дают мороженое, но когда голодный наешься всего, то не съешь много мороженого тоже. До ужина поесть захотите (булки и дрянные остатки с обеда до 17.00) -далеко от пляжа у бассейна. Ужин 19-21 и чуть после 21 остатками - разнообразие, фрукты, но все смешается в животе и пользы мало. О полезном и раздельном питании можете позабыть. Будете наедаться всем подряд что добудете, 3 раза в день. Люди голодные приходят в грязную столовку, а там очереди за всем, тарелок, вилок, стаканов, столиков не хватает всегда. Официанты могут не спросив забрать со стола то что ты выстоял в длинной очереди и выкинуть. Люди раздраженные, злые, голодные вокруг. А арабы насмехаются глядя на туристов ("вы и так весь день едите, что вы тут в очереди толкаетесь"). Ощущение что над тобой издеваются - делается все для неудобства туристов. Но если вы не смотрите на тараканов, не обращаете внимание на грязь, голод и разруху, то вам туда. Шезлонги на пляже есть всегда. 3 обезьянки в клетках, аниматор детский русский, все по-русски понимают. Магазинчики есть, немного рыбок в море. Такси 2 доллара до города если сторгуетесь. Пляж king tut песчаный, но отлив полдня и море по-колено. С детьми дрейфовать в луже. Пляж Sphinx - камни по-колено, через 2 метра глубина. Мы отдыхали в июле 2013. Мне хотелось пляжа и лени, а ходила кругами по территории в поисках что-нибудь поесть, пока мы не начали нарушать правила и брать с собой в сумку еду. Нам не понравилось. Ребенку понравилось. Если уезжаете вечером, чтоб поесть после 12 - 10 долларов за браслет. Мы обманули, 1 браслет сохранили и кушали бесплатно. Только так с ними.

Добавлено 12.08.13 20:15 (2 445 символов в тексте)

13:17 13.08.13

Ух на Вас сейчас накинуться СветыМариныНаташи, может и Игорь подтянется ))))

23:36 13.08.13

Я полностью согласна!!! Так оно и есть! Все чистая правда! Несколько раз ругались с мужем из-за того, что кто-то из нас не успевал схватить еду или занять место в ресторане. Все вокруг грязное и настолько старое, что ни о каком Новом отеле не идет речь! Хозяин просто забывает делать ремонт? а зачем, тут же одни русские отдыхают, им и так сойдет. Ощущение такое, что находишься на черном море в Сочи, ни души с иностранным акцентом. Не удивительно, почему иностранцы не едут в этот отель... Отдых испорчен.

08:47 14.08.13

Светлана это я не про Вас )). Я тоже к отзыву присоединяюсь- только у нас даже детям не понравилось

18:34 14.08.13

Позавчера прилетели оттуда, читаю Ваш отзыв, впечатление будто в разных отелях отдыхали)

18:49 14.08.13

Про ремонт не соглашусь- при нас в мае красили стены, латали дыры где наши туристы сделали.
Про девушку с ресепшн. Нормальные девчонки, помогают туристам.
Им отзыв не написать ибо ip египетский, а этот сайт это как-то рубит

13:49 15.08.13

А где красили не подскажите - как то не всплывает образ ничего отремонтированного ?
И откуда такие познания про IP ?

07:03 16.08.13

Согласна с отзывом 14.08 вернулись из отеля - ужасный, обшарпанный отель, с бесконечными очередями!

22:35 16.08.13

Объективно

23:29 23.08.13

Только вернулись, пожалуй во многом не соглашусь, бесконечные очереди создают сами туристы, времени для обеда хватает, мы ходили ближе к концу - и посуды и столиков предостаточно....не понимаю как там можно быть голодными - такой климат что меньше всего хочется целый день есть

23:29 23.08.13

А забыла упомянуть про туалет на пляже - идти надо далеко, и он общий как для бассейна так и для пляжа. Так как очередей там не наблюдалось, люди видимо писают и в бассейн и в море.

23:39 23.08.13

А еще сами туристы себе чувство голода создают, непомерным аппетитом, ай ай как нехорошо, да еще и все включено требуют, поесть между обедом и ужином, когда разрыв в 5 часов.
Я бы и питалась одним мороженым и фруктами, если бы они были. Пиццу делали в обед, с очередью. А не могли бы сделать ее часов в 4-5 дня? Жадность их нескрываемая. Я решила что они как в советском детском доме - все что съекономили, домой утаскивали, так работники пытались съекономить, на всем.

23:47 23.08.13

Я же молчу про рулоны мокрой туалетной бумаги, которой руки предлагается гостям вытирать-для того они у раковин стоят. Я не привиреда и худышка, а есть привыкла понемногу, но часто. Впрочем, если кому-то понравилось, поздравляю.

Все отзывы Liza (1)