АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 7286
Фото: 62
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
05.07.13 - 17.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А зори здесь тихие........

Путешествие началось с проблем ..... с финансовых. Хотелось большего, чем Египет, но не получалось. Пришлось засесть за инет на неделю. При этом я выяснила, что можно оформить беспроцентную рассрочку от 4 до 6 месяцев и позволить себе немного больше)) Дальше начался поиск отеля - главный критерий это большой номер. Практически все туроператоры и турагенты твердили, что это редкость в Тайланде, потом определялась с местом. Все таки июль - сезон дождей и как выяснилось на месте и сильных волн. И наконец несколько отелей подходящих по описанию и цене нашлись - Кантари бей в том числе. Заказали тур через Пегас, но туроператор Библио, у них дешевле, а Пегас помог оформить рассрочку. Стоимость на троих взрослых 102 тыщ. руб.

Начало путешествия: перелет с Трансаэро - ну что тут сказать - будут деньги, будем летать бизнес классом))) авиаперевозчик не подвел, вылетели во время. Да кормили и поили, и прочее. Персонал был в меру уставший, но при желании можно было добиться от них то, что нужно. Плюс Библио, в раннем бронировании за пару недель до вылета.

По прилету: Внимание - возьмите ручку шариковую, хоть одну. Необходимо заполнить карточку по прилету. Таможня - быстро и вежливо. Встречающая сторона с венками из цветов и четкими инструкциями. Около аэропорта поменяли 100 зеленных и не пожалели, кус в Панве не очень выгодный. Из за удаленности отеля у нас был свой небольшой микроавтобус, кстати Лексус. Девочки из Библио дали рюкзак с бумагами и сим картой. Далее общение с отельным гидом происходило по телефону. Оговорюсь сразу, нам необходимо было только, что бы нас встретили и отвезли обратно к самолету, была еще одна бесплатная экскурсия на которую мы тоже поехали. Гидшу вызванивать начали с первого дня, ей все время было некогда. Нужную информацию получали не сразу. Но к этому были готовы и не портили отдых.

Заселение: По приезду в отель, заполнили все документы и нас сразу стали заселять. Начитавшись отзывов я испугалась транзитного номера и попросила показать номер прежде, чем нас заселят. Это вызвало небольшую панику в рядах персонала. После небольших переговоров и рисованием плана номера на бумажке выяснилось, что номер нам достался больше, чем оплатили. Оплатили мы Студио, а достался нам номер с Одной спальней. Прекрасный вид из окна и все, что необходимо в номере.

Проживание: Уборка и обслуживание хорошее, персонал вежливый. Чаевых не оставляли, только носильщику. Завтраки - нам за 13 дней не надоели. До моря ходит тут-тут каждые 5 мин. Пляж чистый, в номере и на рецепшене есть расписание приливов и отливов. Море чистое и в то время которое мы были спокойное, купались по несколько часов. Полотенца не новые, но чистые. В отеле Кэп Панва есть игровая детская, ступеньки вниз если идти к фуникулеру до пляжа. Есть бассейн на крыше с джакузи и бассейн с джакузи около моря. Вечером в новом крыле (у которого бассейн на крыше) на рецепшене накрывают столы для чая и кофе и печеньками. Кофе из кофе-машины - неплохой. Перекусить можно в любой кафешке, мы ели возле отеля. Для того что б объехать весь остров на день арендовали машину с водителем, заказали в отеле на рецепшене - на 10 часов обошлось в 2000 бат. От отеля ходят шатлы на Патонг, в Централ фестиваль. В Централ фестиваль мы и закупались продуктами и меняли деньги, там большой банковский отдел. Сувениры и прочее лучше покупать на рынке выходного дня. По субботам и воскресеньям разворачивается громадный рынок, нам не хватило 3-х часов, что б его обойти, поехали в воскресенье, совместили с поездкой по острову.

Отъезд: Встречающая сторона после десятка звонков определилась со временем отъезда. Опять Лексус, который домчал нас до аэропорта. Из наблюдений, для вывоза фруктов народ использовал корзинки пластиковые, в Домодедово, вроде не отняли, но говорят бывает по разному. Регистрация -оооооччччччееееенннннь медленная. У меня карта Привелегий Трансаэро, но она не сильно помогла, зарегистрировались минут на 10 быстрее, если бы стояли бы в простой очереди. Перелет домой, уже перенесли легче, тоже без задержек. Чемоданы конечно побили, у одного оторвали колесики с мясом(

Резюме: Отель тихий, семейный и для тех кто устал от шума. Советую семьям с ребенком - на кухне есть все для готовки и стирки. Один нюанс это толпы китайцев, но мы вставали рано, около 6 утра и на завтраке они нам не мешали. Воды как видно китайцы бояться и поэтому на пляже их тоже было мало.

Всем удачи!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.08.13 20:26 (4 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:51 13.09.13

В целом, все правильно.
Китайцев бывает много, но они заметны только на завтраке, затем их увозят до вечера.
Наличие Китайцев, тоже показатель уровня отеля, хоть и пишут 3 звезды, по нашим ощущениям не меньше четвёрки.
Наш любимый отель.

14:04 08.07.14

Спасибо за отзыв-очень информативный и интересный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)