АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.10
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 12924
Фото: 14
53
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
06.07.13 - 16.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были на отдыхе с 6 по 16 июля 2013 втроем: я, муж и сын...

Были на отдыхе с 6 по 16 июля 2013 втроем: я, муж и сын 12 лет. Общее впечатление об отеле хорошее. Номер был повышенной комфортности: уютный, 2 большие кровати и раскладной диван, два кресла , журнальный столик, ЖК телевизор с русским каналом, на балконе был мягкий лежак, столик, два кресла, сушилка для белья. Один минус_- мы жили на 6-ом (последнем этаже), номер за день нагревался, а кондиционер тянул слабовато.

Как только открывали балконную дверь, он отключался, даже, если была маленькая щель.

Питание хорошее (шведский стол), даже завтраки были разнообразны, можно выбрать на любой вкус, обед и ужин тем более. Напитки на обед и ужин платные, даже вода. Отель расположен вполне удобно, до пляжа 5 минут хотьбы. На пляж мы ходили только утром, после обеда народу не протолкнуться, вода вся взлохмачена, плавали в отельном бассейне. Возле отеля два бассейна, хотя территория не очень большая, особенно хорош бассейн с водопадом и джакузи. Когда ездили на экскурсии, заезжали в разные отели города, наш показался самым симпатичным. Каждый вечер развлекательные мероприятия. Еще один плюс - все предусмотрено для людей с ограниченными возможностями.

Отдельно хочу сказать про парк развлечений - ПортАвентура. Из Дельфина до него минут 10-15 пешком. Если едите с детьми - обязательно туда сходите. Мы два дня пробыли в аквапарке и день в тематическом - это того стоит, атракционов на любой вкус: платите за вход и можете до вечера кататься на чем хотите и сколько хотите. Отель хороший, но только не для тихого, спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

бассейн с водопадом

Фото туриста отеля

Отель

в холле отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

у бассейна вечером

Добавлено 12.08.13 23:27 (1 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация