Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
августе 2013
01.08.13 - 11.08.13

3.8

Мы отдыхали с моим молодым человеком в период...

Мы отдыхали с моим молодым человеком в период с 1.08.2013 по 11.08.2013.

Тур-оператор заранее не предупредил о том, что в период нашего отдыха проходит религиозный праздник-рамадан, что очень огорчило нас! В этот период почти все развлечения в городе закрыты, да и вообще тунисцы эгоисты!!! Туристы платят огромные деньги для того чтобы отдохнуть в их городе, а они во всех барах проводят развлекательную программу интересна которая только для их народа. В городе очень много мусора (профессии дворник не существует видимо, где попил воды, там и бросил бутылку, причем так поступают там только местные).

Про отель.

В целом не плохо. Хорошее обслуживание, но есть минусы.

1- Отвратительная еда.

2- По вечерам, территория отеля превращалась в общественное место для местного населения (снек бар на пляже,мавританское кафе)

3- В барах отеля часто заканчивалась кола,фанта,спрайт и тоник.

И самое главное! Пиратские корабли скидывают мусор за борт в море из за чего по вечерам не особо приятно купаться вместе с полиэтиленовыми пакетами.

Плюсы.

1- Песок на пляже как манка, по нему приятно ходить.

2- На территории отеля следят за чистотой ( в отличие от города)

3- Приятный персонал.

4- Аниматоры молодцы не дают соскучиться.

5- Отельный магазин не дороже близлежащих.

6- Уборка номера регулярна но рано.

Добавлено 12.08.13 23:51 (1 317 символов в тексте)

09:48 13.08.13

А что такого было ужасного в еде. что вы прям 2 поставили?

17:42 14.08.13

Сколько стоил сейф , и интернет?

15:36 15.08.13

Владимир, как я поняла из предыдущих отзывов, сейф там, в номере бесплатный (хотя, могу ошибаться, сами только собираемся ехать)

17:40 15.08.13

Еда - одни тушеные овощи

19:30 15.08.13

Сейф бесплатный

23:49 08.09.13

По еде - не соглашусь, все абсолютно нормально. Мясо-рыба-курица есть вообще всегда. Овощи-десерты тоже. Разве что со свежей зеленью проблемы.