Регистрация: 14.06.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Пребывала я в этом отеле ровно неделю со 2-го по 9-е августа...

Пребывала я в этом отеле ровно неделю со 2-го по 9-е августа. И скажу так, отель как дом мой, все было спокойно, уютно и приятно.

Прибыли в отель мы около 19 часов по местному времени, подошли на ресепшен отдали паспорта и ваучер (летели от Пегас), нас обслужила русская девушка, которая по видимому очень давно живет в Испании, потому что разговаривала она уже с другой дикцией. Скажу сразу, там есть и испанцы, которые понимают вас прекрасно по-русски. Дали нам карточку от номера, бумажку для столовой, сказали как идти и приложили ко всему дополнительную информацию.

Придя в номер, мы на месте сразу же проверили двери, балкон, санузел, кровати, чтобы в случае чего могли либо поменять номер, либо устранить неполадки. К нашему счастью, все было исправно. Обосновались мы на третьем этаже, балкон выходил в сторону бассейна, поэтому для тех кого не пугает вечерняя анимация, могу туда заселяться. Скажу сразу, анимация ровно до 00-00, кричат очень громко, что даже не помогали ни двери от балкона, ни две шторы от света.

Кондиционер работал у нас постоянно, но лишь потому что, нам было комфортно с ним. Он выключался и включался с переодичностью 15-20 минут, а когда открывалась дверь на балкон, автоматически отключался. Сейфом мы не пользовались, убирали все в чемодан и закрывали на кодовый замок. Никто не лазал по номерам. Холодильник мы обнаружили включенным день на 4-ый, хотя были уверенны, что он не работал, потому что платный. После 5-го дня стали класть все в холодильник, раз уж он оказался включенным, по окончанию пребывания там, с нас никто не запросил плату за него) Мебель хорошая, кровати раздвигались, шкафы большие, у нас все вещи туда помещались, есть столик, тумбочки, телевизор с качественным 1-ым каналом, кресло, которое разбиралось и лампы. Санузел хороший, большое зеркало в уборной, всегда приносили нам по 2 стаканчика, туалетную бумагу клали столько, чтобы чувствовали себя с подругой засранками)) За все 7 дней постельное белье поменяли лишь раз, а так полотенца каждый день чистые и вымыт пол. В общем по сервису в номеру все на твердую 5.

Столовая. Еда в столовой настолько разнообразная, что за 7 дней мне ничего не успело наскучить. Очень вкусные фрукты, рыба, пирожные, колбасы. Мы брали НВ (завтрак + ужин), один раз поменяли ужин на обед из-за экскурсии, что в обед, что в ужин напитки все платные, за завтраком кофе/чай/соки бесплатно. Очень нравился гриль в конце столовой, не поленитесь и дойдите.

Как мы видели в лобби отеля есть барная стойка где можно купить всякую дрянь и мороженное. На улице возле бассейна тоже самое. Вообще рядом с отелем достаточно магазинов, в которых можно купить покушать, так что голодным никто не останется.

По поводу анимации, как я и говорила раньше, она идет с 22-00 до 00-00, и тот кто хочет выспаться, имея балкон с видом на бассейн, вряд ли будет иметь такую возможность. Хотя мы настолько уставали от полноценного дня, занятого экскурсиями, хождениями по окрестностям, что порой отрубались в 21-00, 22-00 и ни на что не обращали внимание. До моря мы ходили пешком, не заморачивались никакими автобусами бесплатными, 10 мин и вот оно море. Нам было только в кайф ходить и разминать свои ноги. До Порт Авентуры мы тоже шли пешком 15-20 минут, по сравнению с другими отелями, наш самый близкий к нему))) Возле моря проходит набережная, на которой есть остановки, и с них можно уехать в Реус и Таррагону, ваш гид я думаю вам об этом расскажет. В лобби имеется бесплатный wi-fi, что меня очень порадовало! Насколько мне известно на -1 этаже находились сауна и джакузи, что-то из одного было бесплатно, на -2 парковка. Заказывали такси до Пачи, вышло у нас около 13 евро, у них там счетчик, и обратно когда ловили такси, заплатили такую же сумму. С такси в Испании дороговато, за то надежно и быстро.

В общем, если кто-то решит поселиться в этом отеле, то можете запросто вселяться, все довольно мило и добродушно. Много русских, много иностранцев, детей с родителями. До моря 10 мин, до Порт Авентуры 15-20, все действительно очень близко.

Добавлено 13.08.13 00:12 (4 026 символов в тексте)

13:06 03.09.13

Катерина, спасибо за отзыв!
подскажите, пляжные полотенца в отеле предусмотрены? (прокат, под залог или еще каким-то образом) или нужно везти их из дома?

15:44 16.03.14

Здравствуйте!
Пляжные мы брали с собой из Москвы, но по дороге к пляжу можно купить от 3-10 евро на любой вкус и размер.

12:15 07.05.14

Подскажите, а клуб "Пача" понравился? Стоит того, чтобы там побывать или лучше не заморачиваться?

23:05 22.07.14

Мы были на тот момент на концерте известного мирового диджея, поэтому нам очень понравилось, даже отношение к русским. На нас надели браслеты, по которым можно пройти в вип ложу и взять любой бесплатный коктейль.