Регистрация: 12.07.12

Отзыв об отеле H10 Playas de Mallorca (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
27.07.13 - 09.08.13

Замечательный отель. Лучший в Санта Понса. Расположение...

Замечательный отель. Лучший в Санта Понса. Расположение очень удачное, через дорогу пляж.

Нас заселили на первый этаж, это как у нас второй, номер 118,окна выходили на тихую улочку, что нас очень обрадовала, т.к. читала что номера Sea View и с выходом на бассейн очень шумны. В начале очень напряг запах хлорки,но нам объяснили, что это от запаха табака (номер для курящих), но буквально к концу дня все выветрилось. Кондиционер работает хорошо, я аж в первую ночь замерзла. Сантехника исправна, напор воды шикарный

Еда

Завтрак континентальный- 3 вида йогурта, мюсли, 4 вида яиц(варенные, жаренные глазком, омлет блинчиком и яйцо с молоком), бекон жаренный, колбаса, сыр, свежая выпечка, блинчики, картошка,тушенная фасоль, фрукты(яблоки, груши, сливы, бананы, киви, апельсины, грейпфрут, дыня или арбуз).Дыню и арбуз чередуют, день одно, день другое. Соки -юппи, кофе тоже кака, так что кофеманам рекомендую взять свое кофе.

Ужин. Иногда были тематический ужины, например итальянский, американский, мексиканский. Мясо очень разнообразное и баранина и говядина, свинина, кролик, курица, утка. Рыба тоже была, но вот названием не скажу, вкусная была запеченная в апельсинах, жаренные маленькие кальмары, маринованные осьминоги. Три салата, оливки, маслины, морковка маринованная, свекла,овощи, сыры, фрукты, мороженное, десерты-пару тортиков и желе. Напитки за ужином платные, можно взять бутылку вина и оставить ее на следующий день, официант просто вешает ярлычок с номером комнаты.

Не знаю кому как еда, но при условии завтрак-ужин через 14 дней +3кг.

В отеле Wi-Fi, код можно взять на ресепшене, бесплатно. Пляжные полотенца под залог, Сейф платный, но мы его не брали. Холодильника в номере нет, а очень жаль, но это же 3*. Нет фена, флакончиков с шампунем, гелем и кондиционером, есть только одна большая емкость в душе с резким запахом трав.

По вечерам у бассейна разные концерты, то акробаты, то фокусники, то рок-н-рол и даже шоу рептилий было.

Отель очень понравился, рекомендую)))

Добавлено 13.08.13 00:37 (2 004 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (15)