АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3130
Фото: 3
Отдыхала Парой в
августе 2013
01.08.13 - 12.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спасибо за каникулы!

Вчера вернулись с мужем с солнечного Родоса. Уже грустно. Праздник закончился.

Жили в Калитее сан в бунгало. Признаюсь честно, почитав до поездки отзывы о бунгало, очень расстроилась, что выбрала именно этот тип размещения. НО. С первой минуты, как там оказались , ощутили недоумение : что там может не понравится!!?? Уютный , чистый номер, выход на площадочку с прекрасными цветами, столик , два стула. Выходила наша " веранда" как раз на дорогу, напротив минимаркет, и замечательный ресторанчик " Паста пицца Антонио", где мы собственно обедали или ужинали, когда не ездили на экскурсии. Коль уж начала об Антонио, то уж до конца..... Очень симпатичный, доброжелательный молодой мужчина , всегда улыбается и старается общаться по максимуму. Но так как мы английский знаем плохо, общались в основном знаками :)) Меню у него есть на русском. Ну а как он готовииит!!!!! Если возникнет необходимость с ним поговорить- рядом в магазине работает молодой человек - Владимир, который с радостью придёт вам на помощь. К слову сказать,особенно то Антонио разговоры разговаривать и некогда- у него всегда аншлаг. Заказы поступают постоянно, развозят свою " вкусняху" каждые 10 минут на маленьком мотике с большим багажником. Цены вас тоже порадуют.

Сам отель. Очень симпатичный, чистый, территория ухоженная и зелёная. Бассейн небольшой, но места желающим хватает. Сама я не любитель плавать в бассейне, если приехала к морю..... Много немцев, скандинавов , итальянцев...

Кормили вкусно, но немного однообразно. Мы поапплодировали себе, что взяли полупансион. Ко второму дню определились с выбором в ресторане и брали практически всегда уже полюбившееся. Мне очень понравился кофе по утрам- хочешь капуччино, хочешь-эспрессо и тд. , всё очень вкусненькое.

Отдельное спасибо персоналу, замечательные , улыбчивые люди! Как я назвала для себя - "главненький" по ресторану ( к сожалению, так и не спросила его имени), мужчина , встречающий нас на каждую кормёжку , решающий все проблемы с нею связанными, всегда здоровается практически с каждым, улыбается, и всегда находит время подойти и спросить - " всё ли Ок?" Если возникают трудности в общении с русскими, зовёт Дениса, который тоже, не смотря на загруженность , стоит и переводит, пока не наговоримся! Вообщем, человек , к которому спокойно и всегда можно обратиться с любым вопросом.

Номер убирали каждый день, полотенца меняются раз в три дня. С июля кондиционер бесплатный. Комаров нет, страшных насекомых тоже.

До пляжей идти минут 10-15 , но согласитесь, в этом есть много плюсов! Стройнее становимся и есть выбор. Лично я полюбила " Вирджинию"- там меньше народу, но платные лежаки с зонтами, зато такой простор моря!

Что могу посоветовать исходя из собственного опыта : берите полотенца для загорания и..... учите английский! И ещё. Господа, улыбайтесь! Вам ответят тем же и очень искренне! Не слушайте отзывы тех, кто приезжает не отдыхать , а искать недостатки и ходить " растопыпырив пальцы". Меня поразили фото некоторых не товарищей, которые запечатлели каких то жучков, какие то дырочки. Так и хочется спросить- "вам времени не жаль замечать и , более того , снимать это??? "

Вообщем, люди! Я рекомендую этот отель! Замечательный персонал, красивая

территория, вкусная еда.

Про экскурсии и аренду машин здесь уже написано очень много, поэтому не хочется повторяться. Единственное, что хочу сказать по этому поводу : если будете брать машину и поедете на "поцелуй" двух морей, не останавливайтесь на нём, езжайте дальше вдоль побережья Эгейского моря ! Это такая красотища!!

Калитея сан, я тебя люблю!

Спасибо всем , кто был с нами во время нашего одыха!

Всем желаю замечательного отдыха!

Если возникнут вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.08.13 10:12 (3 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 22.08.13

Скажите, а бунгало-однокомнатные?

18:26 22.08.13

У нас был однокомнатный, но есть и " двушки". Полноценных спальных мест в нашем номере было три, но мы вдвоём отдыхали, поэтому третья кровать служила нам диванчиком для гостей.

16:40 23.06.14

Лариса, такой оптимистичный отзыв, прям захотелось поехать в этот отель и именно в бунгало. Скажите пожалуйста, есть бунгало с видом на море? с кондиционером ли бунгало? как погода в середине августа, прогретое ли море? есть ли у отеля собственный пляж? спасибо.

18:32 23.06.14

Алексей, наш отель располагается не на берегу, своих пляжей в Греции , на Кипре у отелей практически нет, все пляжи муниципальные... НУ и как Вы понимаете, вида на море нет. Возможно это и хорошо, так как после 5 вечера поднимается сильный ветер и у моря становится прохладно. Кондиционеры конечно есть и с 1 -го июля они совершенно бесплатны. Погода , на мой взгляд отличная! А на взгляд моего мужа- очень жарко)) Если ходить гулять по городу , ехать в Родос , то конечно комфортнее вечером. Мы не были привязаны к ресторану ( полупансион) , поэтому могли путешествовать пешком очень долго.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)