Регистрация: 15.12.11
июне 2013
09.06.13 - 19.06.13

Хороший отель для активных туристов

Ola, amigos!

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 года. Тур-оператор Натали-турс.

Жили на 4 этаже. Отель расположен удачно, рядом проходит автомобильная дорога, железнодорожная дорога, по которой достаточно тихо ездит электричка. Море буквально в 5 минутах ходьбы. Пляж очень большой, бесплатный, чистый, песчанный.

Номер в отеле просторный. Сантехника исправно работает. Хороший, большой балкон. Не помешает взять с собой бельевую веревку и прищепки, ее можно достаточно легко натянуть на балконе, чтобы сушить вещи.

Стены, конечно, как и во многих отелях Европы тонкие, слышно соседей. В отеле отдыхало много испанцев, немцев, испанцы достаточно шумные, приходилось несколько раз жаловаться на рессепшн, все проблемы быстро решались. Персонал не говорит по-русски, по-английски общались свободно. Рядом с отелем есть бассейн, мы там ни разу не были, все время проводили на экскурсиях и на море.

Недалеко от отеля на центральной улице Мальграта, примерно в 7 - 10 минутах ходьбы находятся 2 офиса - Тез-тур и Натали-турс. все экскурсии брали у Натали, очень понравилось. Ездили в Мадрид на высокоскоростном поезде из Барселоны, на вечерние фонтаны Барселоны, в Жирону и музей Дали. Брали у Тез-тур экскурсию в Андорру на 1 день (шоп-тур), уровень по сравнению с Натали-турс намного хуже.

В Барселону ездили несколько раз самостоятельно своим ходом, это город, в который невозможно не влюбиться :) Мне захотелось остаться там навсегда! :)

Отель стоит своих денег. Сам курорт Мальграт-де-Мар спокойный, уютный, в нем есть парк на возвышенности, куда поднимается бесплатный лифт, нам там тоже очень понравилось!

Всем рекомендую солнечную Испанию, невозможно остаться равнодушным к этому замечательному, открытому народу, богатой природе и культуре страны!

Proxima parada - Mexico !!!! :)

Развлечения и спорт

Вид из окна номера

Музей Сальвадора Дали

Поезд из Мадрида в Барселону

Музей Прадо в Мадриде

Поезд Ave в Мадрид

Добавлено 13.08.13 11:26 (1 798 символов в тексте)

14:43 12.04.14

Подскажите, сколько стоит поездка в Мадрид,от куда отправление и время в пути? Спасибо

Все отзывы Ольга (7)