Регистрация: 06.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13

Рекомендую отель для отдыха с малышами!

Вернулись два дня назад,загоревшие и отдохнувшие..!!!Что могу сказать об отеле,персонал отличный,обслуживание так же понравилось,номера хорошие,чистые и уютные,номер нам дали хороший с видом на море,заселили тут же,мы даже минуты не ждали,убирали каждый день,полотенца меняли тоже каждый день.Питание не плохое,правда ассортимент не велик,но ничего плохого сказать не могу.Единственный минус ,лично для меня -это куча кошек,лазающих под столами,возле ног.Я очень брезгливая и меня это напрягало.Отель через чур спокойный и скучный,я бы не рекомендовала его молодежи,а вот с детками самое то,в плане того,что не слышно шума и движухи.В целом все хорошо,но от самого Кипра я не в восторге,я была несколько раз в Мармарисе(Турция),а принципе особого отличия не заметила.Вообщем ничего плохого об отеле сказать не могу,за свои деньги,отличный отель,тех кто сомневается,ехать или нет,смело скажу,ЕХАТЬ!

Добавлено 13.08.13 13:51 (899 символов в тексте)

16:58 02.09.13

будьте добры, уточните, пожалуйста, по питанию. Есть ли для детей полезная еда? Каши молочные, овощи и тд.

Все отзывы Дарья (3)