АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1456
Фото: 1

Бронзовый статус

1 456
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
27.05.13 - 05.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! В отеле были с 27.05 по 05.06)Так как это была...

Добрый день! В отеле были с 27.05 по 05.06)Так как это была первая заграничная поездка сравнивать с чем то не смогу. Наша группа была из 14 человек (11 взрослых и 3 детей - 7-11 лет): это 5-6 женщин, работающие в сетевом маркетинге, и остальные подруги, мужья, дети. В аэропорту встретил парень Эмиль -Brontes Travel (это встречающая сторона - партнер нашей "Гульнар тур"). Как и описывали ранее, наш отель оказался самой последней точкой выгрузки. Номер выдали 1607, с видом на море, как и было указано в путевке) хотелось бы получше вид, но пройдясь с носильщиком по другим номерам, больше ничего не понравилось, тем более нас было четверо-я с женой и двое детей (мальчик 11 лет и девочка 7 лет). За другие надо было доплачивать, а этого никак не хотелось, и мы рассудив, что в номере будем находится только в ночное время (т.е. приходить спать), решили остаться в нем. Учитывая, что дети в номере сорили как только могли, убирали в номере каждый день, однажды пришлось просить помыть пол два раза в один день, особенно горничная обрадовалась, увидев чаевые на второй день.

На русском языке персонал практически не говорит, мало-мальски это Юсуф из спа-салона, там же девушка из России (вроде бы), Виктор (Вугар) из магазина кожаных курток, переехавший из Азербайджана, на ресепшн в день заезда русскоговорящих не было, но потом появились. Но я, на своем аглицком со словарем, все же добивался диалога и как то все понимал. Отель, конечно на 5* не тянет, твердая 4*.

В первый же вечер, за ужином, к нам подошла девушка (по-моему Пина, как ее называл их босс - Хакан, вроде бы) из группы аниматоров, и забрала в хороводе вместе с другими детьми нашу дочку в сторону амфитеатра, та с радостью вместе с ними убежала. Мы же присоединились к ним позже, попив ракэ (брррр)))) в пул-баре. С этого дня дочка каждый вечер сама убегала к ним. Сам я пару раз поучаствовал в их шоу. Аниматоры вполне справлялись с работой, по крайней мере, кто понимал английский, тем было смешно. Хакан вроде бы что то на русском говорил. Однажды звали с собой в Бодрум, на дискотеку.

Всей группой у нашего гида купили поездки в Дальян и остров Клеопатры. Неудобство заключалось в том, что мы как самая первая и дальняя точка, должны были вставать в пять утра и уже сидеть в автобусе, а вечером еле-еле успевали к закрытию ресторана. Дорога, конечно изматывала, но, как говорится, обратной дороги не было. Если кто то захочет прикупить что-нибудь в виде одежды на лето в Ялыкаваке каждый четверг организуется базар, (как я понял там базар не работает каждый день, а все продавцы в течение всей недели кочуют по поселкам этого региона). Съездили на местной маршрутке, прикупили всякой всячины в виде шмоток себе и родным, а обратно пришлось ехать на такси (долмуши), т.к. маршрутку пришлось бы ждать минут сорок и сами были очень уставшие. Плата 8 долларов. Базар в Бодруме работает только по вторникам, так что если надумаете, рассчитывайте дни.

Спуск на пляж очень удобный, с самой верхней точки можно спуститься за 5 мин, весь отель оборудован лифтами. Лежаки всегда свободны. Мы, в основном, были на песчаной стороне. Вода в море прозрачная, в первый раз в жизни сходил на дайвинг. Про дайвинг хотелось бы порекомендовать персоналу или кому там еще, не знаю. Чтобы внизу, на склонах или на дне разместили какие-нибудь макеты затонувшего корабля, ящиков с "золотом" , "скелет" пирата, ну в общем, что то в этом роде. Погрузившись в воду я покормил рыбок и все... все прелести погружения на этом были закончены. Ну, а в целом, обстановка в отеле была дружелюбная, все всегда улыбались. Официанты всегда спрашивали, что будем пить, и всякий раз приносили, что мы заказывали. Жаль что мороженное давали только детям, но мои дети брали по одному приносили нам, и через 5 мин снова убегали за второй порцией. И так каждый раз)))

Если вдруг окажусь там еще раз, думаю сожалеть не буду. Если что, извините за ошибки)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Местный фотограф (Ерчан) проводил фотосессию.

Добавлено 13.08.13 15:48 (3 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дос (1)