АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2013
03.08.13 - 10.08.13
- Не рекомендую отель

2.2

1 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полноценные 3 звезды

Заехали мы ночью, нам дали отвратительный номер в отеле, в котором невероятно сильно пахло хлором.В нем было 2 несчастных куска мыла, 3 рулона туалетной бумаги,одна розетка, душевая кабина, в которую с трудом поместится взрослый человек, шкаф, пахнущий сыростью, В котором целых 5 вешалок, телевизор начала 90х годов, жесткие полотенца, напоминающие наждачку и кровать, вместо одеял тонюсенькие покрывала. Мы в ужасе пошли на ресепшен, просили поменять номер, ответ был: "номеров нет! Ночуйте на ресепшене" Мы очень долго ругались, в итоге выбили другой номер, той же паршивости, только в нем хотя бы не пахло хлором.

Персонал на ресепшен-отвратительный, хамы и грубияны. Остальные-хорошие люди, но ресепшен уже испортил впечатление. Отдельно хочется выделить Вильму (гида) и Лену (бармена) они потрясающие) добрые и отзывчивые)

Кормили хорошо, достаточно разнообразно и вкусно, единственное замечание - маленький выбор десертов.

Про невоспитанность отдыхающих соотечественников умолчу, но отпуск они тоже подпортили.

Территория не слишком большая, есть один небольшой бассейн для взрослых, и один для деток, но он все время пустует и бассейн для взрослых напоминает лягушатник. Пляж песчано-галечный, для захода в воду пришлось купить тапочки. Пляжные полотенца под депозит, меняют раз в 4 дня.

Добавлено 13.08.13 16:56 (1 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 26.08.13

Вам хотелось 25 рулонов туалетной бумаги и столько же мыла? На Родину увезти хотели что ли? И одеяла, надо полагать, хотели добротные ватные, как в России. В Европе,господа, Вас не заваливают ни туалетной бумагой, ни мылом, все это горничные добавляют по мере использования. А на грубость сами нарвались! Никто просто так грубить не будет. Я много видела, как наши соотечественники понты начинают кидать - никому не нравится! И сама стакивалась с халтурой работой горничной, НО ПРИ СПОКОЙНОМ общении с вами разговаривают достойно и удовлетворяют ваши претензии. Описанные Вами претензии нелепы. Вот если бы ни мыла, ни полотенец, ни т.б. в номере не было, если бы там не было телека - вот это несоответствие 3*-4*.А у вас все было, но вы избалованы.

15:17 28.08.13

Я хотела элементарный гель, шампунь и бальзам как минимум. И не домой отвезти, а мыться как человек. Не ватное одеяло, а хотя бы приличное покрывало, а не марлевую простынь! А хамство непростительно для работников сферы обслуживания, таких как вы, уважаемая турагент Ирина. Мой отзыв субъективен и я описала лишь свои ощущения и претензии!

21:13 31.08.13

Читаю этот отзыв и удивляюсь. Про мыло и т/б говорить смешно. В наличии было, а 10 кусков (рулонов) мне не надо. А в душевой кабинке был дозатор полный мыла-геля-шампуня "в одном флаконе".
"Целых 5 вешалок!" Это для Вас много или мало?
"Телевизор 90-х годов". А Вам плазму подавайте? Работает хорошо, есть российские каналы. Да и на отдыхе этот телевизор смотреть некогда.
"Вместо одеял тонюсенькие покрывала". Да при таком климате и покрывала не нужны! Лёгкой простынки было более чем достаточно.
"Персонал на ресепшен-отвратительный, хамы и грубияны". Никакого хамства не заметил. Всегда вежливы и приветливы. На грубость видимо сами напросились.

22:24 10.10.13

Люди хотят гелей-шампуней платя 20 тыщ за человека на самом дорогом острове Греции??? Самим то не смешно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв