августе 2013
03.08.13 - 10.08.13

2.2

Полноценные 3 звезды

Заехали мы ночью, нам дали отвратительный номер в отеле, в котором невероятно сильно пахло хлором.В нем было 2 несчастных куска мыла, 3 рулона туалетной бумаги,одна розетка, душевая кабина, в которую с трудом поместится взрослый человек, шкаф, пахнущий сыростью, В котором целых 5 вешалок, телевизор начала 90х годов, жесткие полотенца, напоминающие наждачку и кровать, вместо одеял тонюсенькие покрывала. Мы в ужасе пошли на ресепшен, просили поменять номер, ответ был: "номеров нет! Ночуйте на ресепшене" Мы очень долго ругались, в итоге выбили другой номер, той же паршивости, только в нем хотя бы не пахло хлором.

Персонал на ресепшен-отвратительный, хамы и грубияны. Остальные-хорошие люди, но ресепшен уже испортил впечатление. Отдельно хочется выделить Вильму (гида) и Лену (бармена) они потрясающие) добрые и отзывчивые)

Кормили хорошо, достаточно разнообразно и вкусно, единственное замечание - маленький выбор десертов.

Про невоспитанность отдыхающих соотечественников умолчу, но отпуск они тоже подпортили.

Территория не слишком большая, есть один небольшой бассейн для взрослых, и один для деток, но он все время пустует и бассейн для взрослых напоминает лягушатник. Пляж песчано-галечный, для захода в воду пришлось купить тапочки. Пляжные полотенца под депозит, меняют раз в 4 дня.

Добавлено 13.08.13 16:56 (1 327 символов в тексте)

14:10 26.08.13

Вам хотелось 25 рулонов туалетной бумаги и столько же мыла? На Родину увезти хотели что ли? И одеяла, надо полагать, хотели добротные ватные, как в России. В Европе,господа, Вас не заваливают ни туалетной бумагой, ни мылом, все это горничные добавляют по мере использования. А на грубость сами нарвались! Никто просто так грубить не будет. Я много видела, как наши соотечественники понты начинают кидать - никому не нравится! И сама стакивалась с халтурой работой горничной, НО ПРИ СПОКОЙНОМ общении с вами разговаривают достойно и удовлетворяют ваши претензии. Описанные Вами претензии нелепы. Вот если бы ни мыла, ни полотенец, ни т.б. в номере не было, если бы там не было телека - вот это несоответствие 3*-4*.А у вас все было, но вы избалованы.

15:17 28.08.13

Я хотела элементарный гель, шампунь и бальзам как минимум. И не домой отвезти, а мыться как человек. Не ватное одеяло, а хотя бы приличное покрывало, а не марлевую простынь! А хамство непростительно для работников сферы обслуживания, таких как вы, уважаемая турагент Ирина. Мой отзыв субъективен и я описала лишь свои ощущения и претензии!

21:13 31.08.13

Читаю этот отзыв и удивляюсь. Про мыло и т/б говорить смешно. В наличии было, а 10 кусков (рулонов) мне не надо. А в душевой кабинке был дозатор полный мыла-геля-шампуня "в одном флаконе".
"Целых 5 вешалок!" Это для Вас много или мало?
"Телевизор 90-х годов". А Вам плазму подавайте? Работает хорошо, есть российские каналы. Да и на отдыхе этот телевизор смотреть некогда.
"Вместо одеял тонюсенькие покрывала". Да при таком климате и покрывала не нужны! Лёгкой простынки было более чем достаточно.
"Персонал на ресепшен-отвратительный, хамы и грубияны". Никакого хамства не заметил. Всегда вежливы и приветливы. На грубость видимо сами напросились.

22:24 10.10.13

Люди хотят гелей-шампуней платя 20 тыщ за человека на самом дорогом острове Греции??? Самим то не смешно?