Регистрация: 13.08.13

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

На вывеске отеля не горят 2 звезды, что открывает всю правду.

Приехали в отель около 8 вечера, нас заселили и быстро убежали. Спустя пару минут мы обнаружили что ролеты(мы жили в вилле) не открываються, дверь не закриваеться, фен не работает и прочее... Подошли на рецепшин 3 раза, так как нас игнорировали, спустя почти час пришел мужчина, силой оттянул его вверх и пообещал что все исправит завтра. Спустя все это время мы проголодались, но нам сказали что после 9 есть уже нельзя, так мы и остались голодными. И это только начало нашего отдыха. Полное обдерательство денег - вайфай, сейф, фитнес - платоно, что в других отелях уже давно включено. Столовая не комфортабельная, в рот тебе ходят заглядывают чтобы ты лишнего не взяла, как только время работы выходит - у тебя все из рук выхватывают. Обслуживание ужасное, турки лезут к девушкам, и приглашают за тереторию отеля. С собой в номер даже фрукты взять нельзя, бегут за тобой и орут!Кормят восновном одной курицей, и то что остаеться явно переготавливают на следующий день, что было замечено. Вообщем мой отзыв - отель максимум 3 звезды.

Добавлено 13.08.13 17:50 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Марианна (2)