Регистрация: 13.08.13
январе 2010
26.01.10 - 05.02.10

СКАЗКА!!!

Сказка она сказка и есть!!!!Долго отель не выбирали, в турагентсве посоветовали.

Ну ни малейшего замечания к отелю нет, вообще....вот нету и все...

Провели замечательнейший медовый месяц. Я много где была, то ТАКОГО СЕРВИСА не видела нигде!!!

Территория большая( плюс территория соседних отелей), номера отличные. Зонтики в каждом номере на случай дождя.

Когда убирали номер ни разу не видели, но всегда было все чисто.Вечером приходишь с ужина, горит свет и на кровати отвернут уголок одеяла- типа. "добро пожаловать")))

Чаевые не брали. Нас это удивило по-началу, но гид сказала, что что это уже входит в цену и только русские портят персонал своими чаевыми)))

Питание, как бы это сказать... Вот раньше ( лет 10 назад) в Турции в супер пятизвездочном отеле было примерно так. Но здесь еще лучше. Просто не знаю с чем сравнить. В данном году, видимо, даже сравнивать не с чем.

Соки всех видов( отличного качества), разнообразие разнообразное в еде. Пользоваться можно было ресторанами соседних отелей.

Первый раз пришли в ресторан и обалдели: официант приглашает нас за столик, отодвигает стул, чуть ли ни салфетку на колени кладет, предупреждает, чтобы мы не оставляли еду открытой, а то множество красивых птичек сразу ее съедят.Мы в шоке были. Думали это такая платная услуга)))). Если забудешь еду накрыть, официанты сами накрывают.

Все экскурсии для руских организуются на отдельной машине с гидом- никаких тебе групп. Может потому, что русских в отеле всего то три пары было, включая нас. То есть везде ездишь с гидом на машине , он все тебе показыает, рассказывает.

Гид была замечательная А уж посмотреть то на Маврикии есть чего!!! Крастота, и черепахи и бабочки, и попугай( поющий))), короче и флора и фауна.

Пляж всегда чистый и фраза "яблоку негде упасть" или "бежим занимать шезлонг" -это не про Маврикий. На пляже есть и даже шатры ( диванчик с блдахином таким. - очень уютным. Так даже его не приходилось занимать.

Вечером живая музыка.Дискотеками мы не интересовались)

Короче, минус только один- это цена!!!))))

Всем сотрудникам отеля, директору в отдельности, огромное за все спасибо. Этот отдых запомнился на всю жизнь!!!

Мария оценила сервисы

Добавлено 13.08.13 20:00 (2 179 символов в тексте)

23:57 25.02.14

Мария, а вы ездили в августе прошлого года в этот отель?

15:19 12.05.14

Нет, а что? Вы были там и все круто изменилось???!!! Не расстраивайте меня...
потому как собираемся может в январе 2015, у нас будет годовщина.

15:25 12.05.14

Там вроде не сезон в августе то.

22:49 23.06.14

Мария, добрый вечер! Собираемся с мужем на Маврикий в сентябре, выбираем отель. Много читала, что много где океан с кораллами и что это жутко мешает, подскажите, а какой океан здесь? Глубокий ли? Заранее спасибо).