Регистрация: 13.08.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13

Отель отличный во всех отношениях

Расположение: очень удобно, т.к. парк Шенбрунн через дорогу, метро тоже, через 15 минут без пересадок Вы в центре города. Сам отель представляет собой старинное здание, с современными пристройками, фасад и интерьеры главного корпуса выполнены в имперском стиле (люстры, портреты, классическая музыка и прочая "пошлая" роскошь). Атмосфера, я бы сказала, буржуазно-пафосная.

Проживание: номер Superior (на 15 евро в сутки дороже, чем Standard) зато просторный, стильный, мебель новая, удобная кровать, централизованная система кондиционирования (т.к. номер находится в новом крыле), но температура регулируется вручную. Тихо, поскольку окно выходит во внутренний дворик. Короче, более комфортный и современный, чем обычные номера этого отеля, которые, как я поняла из других отзывов, не соответствуют четырехзвездочной категории. Убирают каждый день. Один раз принесли в номер свежие фрукты. Есть телевизионный канал на русском языке, хотя русских туристов совсем мало.

Питание: завтрак - шведский стол, большой выбор. Советую брать полупансион - выходит где-то чуть больше 1000 рублей в день дополнительно, зато превосходный ужин (или обед) из трех блюд (суп, второе с гарниром, десерт). Они сами продумывали меню, каждый день меняли рацион, готовили вкусно и из хороших продуктов. Напитки, естественно, не включены, но чайник зеленого чая стоит 3,9 евро (на две чашки). Для сравнения: в центре Вены чай 5 евро, шницель 19 евро. Возможно, где-то есть дешевле, но бегать по жаре голодным в поисках не очень-то весело, да и народу везде много. Гораздо приятнее спокойно пообедать или поужинать в отеле, под спокойную музыку, и получается выгоднее. Только им надо заранее говорить, во сколько сегодня собираетесь поесть.

Персонал вышколенный, хорошо говорят по-английски. Отель выглядит в реальности так же, как и на фото. Для достоверности добавлю свои.

интерьер

аллея, ведущая от отеля к главной достопримечательности парка

superior

superior

вид из окна

парк шенбрунн

часть парка в непосредственной близости от отеля

Добавлено 13.08.13 22:14 (1 862 символов в тексте)

09:26 24.11.13

Замечательный отзыв с полезной информацией. Он мне поможет в путешествии по Вене' которое я планируют в мае этого года. Спасибо

16:45 03.01.14

Vetana, спасибо за оценку моего отзыва:) Если что-то еще интересует, пишите на мой e-mail panochka@bk.ru
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

Все отзывы Наташа (7)