Регистрация: 13.08.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Crystal Hotel Bodrum (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдыхали с 25.06.13 по 2.07.13 семьей - 2е взрослых, ребенок...

Отдыхали с 25.06.13 по 2.07.13 семьей - 2е взрослых, ребенок 8 лет и малыш 8 мес.

Из минусов - въехали поздно (около 23.00), ужин не предложили, но рядом с номером есть магазин, работает до 2х ночи, можно купить все, что нужно.

Плюсы:

Персонал - внимательный, всегда помогают коляску донести, прокатить, приносят еду, видя, что мы с малышом, вино, закуски и т.д. Реагируют по первому звонку (в конце недели засорился сток душа - пока гуляли, уже все починили). Кондей сломался вечером - на следующий день починили. Делают все быстро без ругани, приветливо и дипломатично.

Номер - номер дали, на мой взгляд, самый лучший (фото прилагаю), балкон в цветах и растительности, очень красиво, рядом с бассейном, рестораном и магазином.

Еда - разнообразная, за неделю не надоела.

Для мам: т.к. ехали с малышом 9 мес., брала с собой стерелизатор бутылочек (опять же персонал дает пользоваться микроволновкой, у нас стерелизатор надо в микроволновку ставить). Чайник для приготовления смеси ночью. Пометка - берите с собой тройник, очень мало розеток в номере, всего 2.

Постирать вещички детские можно спокойно в раковине, высушить на балконе (за ночь все высыхало). Мыло я брала свое детское, хотя там предоставляют.

Кроватку так же дают, но это скорее, манеж. Поэтому клали спать между собой.

Территория: большая, разнообразная. Есть зоопарк, магазинчик, массажн.кабинет, хамам, теннис, танц.площадка, несколько баров, кальянная, площадка для отдыха с гамаками и детской площадкой, бильярд (бесплатно).

Мы так же брали авто в аренду на 3 для. Рекомендую, рядом расположенные города весьма прекрасны.

Трансфер - организованный, ехали на авто мерседес с кондиционером (т.к. малыша укачивает), водитель ехал аккуратно, сказали, что укачивает, вел без торможений резких. Что удивительно, соблюдались все ПДД! Но сам отель ладеко от аэропорта - час езды.

Море - море далеко, но до моря ходит трамвайчик отеля каждый час. Нам море не особо нужно было, на территории 2 бассейна с горками.

винтовая лестница

Развлечения и спорт

водные горки у 2го бассейна

ограждение бассейна (он на горе, что б не падали)

вид отеля с бассейна

вид на отель (наш корпус, у отеля несколько корпусов) с бассейна

стол - стерелизатор, чайник, детское питание, радионяня и т.д.

часть нашего балкона

балкон соседей:)

снова наш балкон, а перед нами бассейн

вид с крыши отеля

вид из кольянной

Добавлено 13.08.13 23:25 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)