АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
декабре 2012
24.11.12 - 09.12.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, чисто, уютно, бассейн прямо перед номером...

Отличный отель, чисто, уютно, бассейн прямо перед номером. Нам все понравилось. Немного далековато от пляжа, но когда отдыхаешь с детьми тишина ночью очень не помешает.

Ежедневная уборка, фен и необходимые банные принадлежности прилагаются. Немного неудобный душ, снять его нельзя , встроен в потолок.

Очень просторный встроенный шкаф-купе, вешалки в наличии штук 5-7, на протяжении всего отпуска мы упорно захламляли просторы шкафа)) Ежедневно ставят воду, чай, кофе, сливки, сахар. В номере можно вскипятить чай, малышу развести кашу, хранить фрукты в холодильнике.

Завтрак ничего особенного не представляет, шведский стол: фрукты свежие (ананас, бананы, арбузы), каша жидкая (молочная или на бульоне), хлопья + молоко, яичница глазунья, сосиски, ветчина, тосты + масло+ джем 2х видов, рис с овощами. Из напитков: сок, чай, кофе. Примерно так. в другое время не ели в отеле , поэтому ничего о кухне сказать больше не могу.

В целом, отель выглядит ухожено, следов плесени, сырости пошарпанности в номере не наблюдали, конечно мы были не во всех корпусах, поэтому за все номера конечно сказать не могу. Интернет в холе.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 14.08.13 10:53 (1 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 18.08.13

подскажите пожал. мы тоже планируем на ноябрь или декабрь поездку в этот отель. не подскажите за какое время и цену брали путевку.и белье где сушили? спасибо заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв