АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 289
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали во второй половине июля 2013 года тремя семьями...

Отдыхали во второй половине июля 2013 года тремя семьями. Вкаждой семье есть маленькие дети (младшей 2.5 года). Впечатления просто шикарные. Прилетели в аэропорт г. Ханья, оттуда автобусом минут 30-40 до оттеля. Приехали поздно. За 40 минут до окончания ужина и всех нас пригласили сначала в столовую поужинать, а затем занялись процедурой регистрации.

По выносу еды из столловой и ресторанов никаких ограничений. Ограничение есть одно: на ужин нельзя приходить в майке, а только в одежде с коротким или длинным рукавом. А вот на шорты никто внимания не обращал. Пища весьма разнообразная и очень вкусная. Есть тематические раздаточные столики (день мексиканская пища, день турецкая, греческая и т.д.).

Аквапарк шикарный! Очередь на горку max 2-3 человека.

Детский бассейн с теплой водой и маленькими горками детьми был просто обожаем!

Детская сухая площадка в виде корабля тоже не оставила детишек равнодушными!

В детской комнате полно игрушек и мест для рисования и другой самодеятельности. (дети до 4-х лет допускаются только со взрослыми)

Вечерние мероприятия в основном расчитаны на детей, так как все выступления выполняют местные аниматоры и гости ( а уровень качества исполнения различных танцев, песен и прочего у них весьма посредственный) .

В день выезда автобус подали минута-в-минуту, как и обещали заранее. Дюти-фри в аэропорту г. Ханьи состоит из двух малюсеньких и весьма дорогих павильонов.

Вывод таков: отель полностью предназначен для качественного семейного отдыха с детьми. Люди, мечтающие оторваться на отдыхе по полной, здесь закиснут от скуки на второй-третий день (скорее всего в полном одиночестве)!

Добавлено 14.08.13 14:11 (1 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв