Регистрация: 21.08.12

августе 2013
30.07.13 - 08.08.13

Долго думала:писать или нет отзыв.По- моему...

Долго думала:писать или нет отзыв.По- моему мнению,достаточно много и подробно написано об этом отеле.

Все таки решила написать.

Да ,отель,хороший,я ставлю твердую 4.

Приехали мы в отель 30 июля,нас посадили в холле, с красивым панорамным видом,предложили на выбор шампанское или сок.Муж выбрал сок.Ему его не принесли.Мы пошутили ,посмеялись....но сок все равно не принесли.:).Во всем остальном действия сотрудников рецепшена были безукоризненны на протяжении всего отпуска:арендовать машину-пожалуйста,не устраивает механика,минуточку, сейчас обзвоним,узнаем где есть автоматы.Понравилась куртка на экскурсии в Инке,сразу не купила,через два дня решила,что куртка мне нужна,ну вот просто очень.На рецепшене подсказали .что если мы точно берем куртку,то фабрика за нами пришлет машину.Через час за нами прислали комфортабельный мерседес и мы с ветерком(кондиционером:)) покатили за курткой.И все это помогли организовать девочки с рецепшена.

Разместили нас очень быстро,номер нам достался 401.Небольшой номер,с видом на море(кстати,действительно все номера в этом отеле с видом на море).В нашем номере,наверно не было никаких реконструкций,потому что была ванна,а не душ,двери закрывались и, вообще, стандартный номер,ничего особенного.Халаты и тапочки-пожалуйста,но за 10 евро.Мы не стали брать.Кондиционер работал отлично,регулировался в номере.Если балкон открыт,то кондишен отрубается.

Сейф платный,мы отдали,по-моему, 19 евро за 10 дней.

Уборка в номере,посредственная,несмотря на 2евро,которые мы оставляли каждый день.

В ванной и туалете,постоянно черные волосы,полы в номере не мыли вообще.

Территория отеля маленькая,но это же европейская 4-ка,поэтому нормально.

Большой бассейн,уходящий в море.С двух сторон от бассейна вход в море.Один для тех кто умеет плавать,там волны и чистое море.Другой для всех остальных:волны скрадывает выступ бассейна,относительно чистое.Самое неприятное в море,так это медузы,которые все таки были.Причем это маленькие грибочки,с красноватыми прожилками и длинными усиками,обжигали так,как бывает ожег от щипцов.Плюс морские ежи,которые периодически приплывали.Во время нашего отдыха пострадало 2 человека.По этому купание в море было не очень приятным,расслабиться и получить удовольствие не получалось.Ну а бассейн моря не заменит,даже если там опресненная морская вода.

Питание в отеле очень хорошее.На завтраки есть все чем можно позавтракать.Не ешьте каждый день одно и тоже и завтрак не приесться.

Ужины,как все и писали, в две смены.Хочешь с 18-30 до 20-30,хочешь с 20-30 ло 22-00.Столик закрепляют за тобой.Но вот это то нам и не понравилось.Когда ограничивают твою свободу это напрягает.Понятно,что это сделано для того что бы разгрузить ресторан.Я думаю,если бы мы пришли не в свое время нас все равно бы накормили.Но сам факт ограничения нам не очень понравился.

Еда на ужин,просто великолепна.Много морепродуктов: мидии,креветки вареные,креветки маринованные,всегда 2 вида рыбы,кольца кальмаров в кляре,кальмары на гриле.Мясо я не ела,но муж восхищался свиными ребрышками...В общем, достойное питание.Да,напитки за ужином платные,но не космические.Обычные ресторанные цены.У нас ведь тоже цена бутылки вина в магазине отличается от цены той же бутылки вина в ресторане.

По пятницам и вторникам можно записаться на испанский или итальянский ужин.Мы ходили на итальянский-не понравилось.Но для разнообразия я всегда рекомендую посетить что то новое.

Официанты в ресторанах вежливы,предупредительны,пытаются шутить.Создают атмосферу отдыха.

В отеле мы отмечали День Рождения мужа.Мужу понравилось:утром на тумбочке корзиночка с конфетами и открытка от отеля.За ужином празднично накрытый стол,маленькая бутылочка шампанского и тортик со свечкой в подарок.Музыкальное поздравление от официантов.Молодцы!!!Сделали праздник!

Пообедать можно в ресторане у бассейна.Овощи-гриль-8 евро,блюда с курицей 8-95,королевские криветки-13-00,лобстер-22евро.Проверяйте счет,приписывают.Когда говоришь,тут же извиняются,говорят много народу,приносят правильный счет.Было 2 раза.Все исправили.

Про пляж,который находиться якобы в 800 м.Незнаю,может и 800м.Но мы шли прогулочным шагом минут 20-25.Пришли утром-небольшая ,живописная бухточка.2 лежака и зонтик-15 евро.Беленький песочек,лазурное море-красота!!!Но ближе к обеду эта бухточка забилась таким количеством народу,наполнилась таким шумом и гвалтом,что мы больше решили туда не ходить.

За территорией отеля нет ничего интересного,несколько ширпотребных магазинчиков,среднии кафешки,есть SPAR.

Гулять ездили в Пальму-13-80 евро на такси,1-50 евро на автобусе.Красивый курортный городок,понравилось гулять по морскому бульвару.Так же ездили по серпантину в бухту Ла Калобра.

Возвращаясь к отелю,хочу сказать,отель тихий,спокойный.Твердая четверка.А питание,так все пять.

В холле.

Вид из окна номера.

Вид из холла.

Море,для тех кто умеет плавать.

Игровая площадка.

Отель со стороны бассейна

Холл

Раннее утро,вид из окна.

Добавлено 14.08.13 16:18 (4 777 символов в тексте)
Все отзывы Елена К (40)