Регистрация: 18.05.11
июле 2013
30.07.13 - 09.08.13

Всем советую!!!

Привет, всем, в Бич Альбатрос приезжаем второй раз (первый раз были в этом же году в феврале месяце), время поездки с 30.07-09.08 компания из 6 человек с Библио Глобус, вылетали из Казани с Трансаэро бизнес-класс. Трансаэро, как всегда молодцы держат марку нареканий никаких, персонал отличный, знает свое дело. Библио Глобус то же молодцы четко встретили проводили, разместили, всем спасибо(люблю когда работают профессионалы своего дела).

Теперь по поводу расселения: мы заранее находясь еще на родине написали на официальный сайт отеля просьбу поселить нас всех рядом и желательно в бунгало, на что нам ответили очень оперативно, и с положительным результатом. За что официально могу поблагодарить от лица всей нашей компании Ольгу которая работает на ресепшн, умничка, очень отзывчивая девушка. На следующий день каждому в номер принесли тарелку фруктов и сок+ приглашение на гала ужин, который состоялся у бассейна.

Персонал: мы не почувствовали разницы между немцами и русскими, ребята дайте им доллар и они сами будут о себе напоминать.

Питание: намного лучше чем в феврале,мы все остались очень довольны, разнообразной кухней.

Анимационная команда работает с утра до вечера, это заметно, всех отдыхающих ребята обходят зовут на различные мероприятия,молодцы. По поводу дискотеки мы ходили в Аква Висту, что находится через дорогу от нас, вход для нас бесплатный. И еще вечером где находится кафе Ау Мока звучит живая музыка, если хотите потанцевать выходите под любую мелодию иначе весь отель так и будет сидеть пока кто-то первый не выйдет на танцпол, после этого сразу начинают включать зажигательные хиты (проверено на себе).

Пляж, море: утром море очень чистое, прозрачное, после обеда начинает плавать всякая бяка.Лежаков хватало всем.

Отелем остались очень довольны все без исключения, спасибо большое администрации отели держать в том же духе.

Планируем опять к вам вернуться. У кого какие вопросы пишите.

Добавлено 14.08.13 18:12 (1 928 символов в тексте)

09:59 15.08.13

Олеся, подскажите пожалуйста в Казанском аэропорту имеются дьюти фри магазины? И еще вопрос по поводу пляжа - нужна спец обувь? Как там с морскими ежами?

11:19 15.08.13

Артем,здравствуйте, в Казани несколько магазинов дьюти фри. Спец.обувь не нужна, т,к.отличный заход в море без всякой живности.

20:33 15.08.13

Спасибо за ответ! А что на счет политических ситуации? На сколько я понимаю, сми больше раздувают?

10:05 16.08.13

Артем по поводу ситуации узнаю сегодня у меня много знакомых живет в Хургаде, посмотрим что скажут.

17:08 16.08.13

Тоже очень интересует ситуация в Хургаде, т.к. были в декабре, когда тоже в Каире были волнения, а в Хургаде тишь да благодать, сейчас собрались снова в Египет, а тут опять каналы новостей пугают...

18:53 16.08.13

ауууууууу Народ, отзовитесь кто там и кто от туда только прилетел , как там обстановка??вылет через через 3 дня , мы в панике)))

18:54 16.08.13

работники отеля, напишите как там у вас ???

21:42 16.08.13

У нас через неделю, только что общались с людьми, которые вчера прилетели с Хургады, говорят тишина, кроме большого количества военных на улицах больше никаких изменений (магазины, кафе и пр. работают, на экскурсии не возят)

00:34 17.08.13

эээээххххххххххххххххх

15:11 18.08.13

Вчера общалась с нашими резидентами, кто проживает в Хургаде, у них все тихо и спокойно, все работает в обычном режиме. Зляться на наши СМИ.

18:40 18.08.13

Олеся, спасибо.

23:02 19.08.13

А мне наши резиденты совсем другое сказали и даже посоветовали воздержаться пока от поездки. При чем одна девочка из Хургады, вторая из Каира.

11:48 21.08.13

Natavit , вчера прилетели, по поводу обстановки двояко, на вид - тишь и благодать, действительно всё спокойно, в обычном режиме, знакомые с Хургады в шоке от того как это всё приподносят в России, показывают в новостях ролики двухгодичной давности! НО! Страна действительно на военном режиме, лично меня напрягало: несколько раз вечером включали большой военный прожектор и проверяли небо, военные вертолёты и истребители два-три раза за отдых, и что совсем испугало это на въезде в аэропорт КПП, никто конечно там под пулями не бежит, но останавливают каждую машину, автобусы и пока обсматривают два чувака с автоматами держат ТС на прицеле. Это напрягло. Если вас это не пугает ( мой муж сказал что всё это нормально для страны на ВР), то и не беспокойтесь, действительно вам устроят шикарный отдых, мне вообще показалось что сотрудники отеля сделали всё, чтобы мы и не вспоминали о беспорядках (главное русские новости не смотрите).

01:03 22.08.13

Олеся, а напишите, пожалуйста, про полет в бизнес–классе. Ну кресла получше, питание получше, а еще есть какие плюсы? А, ну еще выходите первые из самолета:-)

14:28 22.08.13

Инна,добрый день, бизнес класс отличается тем, что действительно кресла намного удобнее широкие, сидишь по двое, прилично откидываются назад, впереди поднимаются ноги, плед+ подушка, дорожный набор(косметичка в ней маска для глаз, беруши, расчёска, тапочки,губка для обуви ), питание: все подают в керамической посуде и в стекле, сок, вода, газ.вода, ореховая смесь, на выбор 3 блюда, естественно чай, кофе.

01:42 23.08.13

Олеся, спасибо за ответ. Мы днем летели в Египет, было нормально, а обратно летели ночью–кошмар. Ноги не вытянешь, тесно. Честно говоря, пожалела, что не заплатила лишние 300$ и не летела, как человек. В следующий раз буду умнее. Спасибо.

11:43 23.08.13

Посмотрела отзывы по Египту.... все свежие стоят на проверке... подозрительно все это, тот же Тунис не проверяется, отзывы уже от 22 числа выставлены, а по Египту позднее 15.08. не найти, проверяют все.....что хоть там творится? люди..... стоит рисковать....

00:34 24.08.13

Ольга, позавчера в новостях Каир показывали. Пустая площадь (где они митингуют). Буча у них по пятницам, после молитвы, а сегодня тишина что–то. Может, утихли?

00:41 24.08.13

Ольга, почитайте в моем отзыве последние новости. Грустно.......

12:17 25.08.13

Инна,спасибо,прочитала. У нас как раз путевка с 16.09, вот сидим голову ломаем, менять на Тунис или все-таки нас пропустят. Прочитала про Екатеринбург- народ развернули в аэропорту,жесть....