Регистрация: 14.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдых семьей с тремя детьми: 4 и 4 года и 9 месяцев!

Почему Египет, Хургада и Плаза? Море, невысокая цена для большой семьи, песок, лагуна и тишина...

Общее впечатление по отелю - НОМЕРА все одинаковые, не новые, но чистые. Высокие этажи предпочтительней для людей, требующих особый комфорт, уборку на 5 и т.д. У нас был второй этаж - номер чуть больше, чем на высоких этажах (на ресепшн предложили на выбор 2 номера второй этаж и пятый, выбрали второй и особо не расстроились, еще раз укажу на то, что все номера одинаковые, отличия незначительные). Чаевые не оставляли, убирали нормально. ПЕРСОНАЛ: англ. язык и проблем не будет, русский немного понимают, но не говорят. На ресепшене девочка говорила по-русски. ЧИСТОТА в местах общего пользования (коридоры, лифты, территория и т.д.) 5+. Территория отеля большая, много зелени.

Из минусов: детская площадка открытая и находится в ужасном состоянии, нет отдельного детского бассейна с горками (поэтому купались только в море, а море ... супер!), детская игровая комната никакая, пассивная детская анимация, вечерние шоу - совок! В номер не поставили кровать для малыша (ребенок 2 раза падал), поставили кровать-раскладушку.

Отель предназначен для тихого семейного отдыха на берегу Красного моря. За этим мы и ехали.

ПЛЯЖ И МОРЕ: хорошее впечатление, вид супер, море нет слов, превосходно. На пляже утром и после обеда анимация (ненавязчивая).

ПИТАНИЕ: разнообразное. Детский уголок в ресторане отеля - это не диетический стол! Поэтому ребенка 9 месяцев кормили с взрослой зоны утром молоко теплое, каши, йогурты (в т.ч. без сахара) брали с собой в номер, мюсли, фрукты,; а днем и вечером докармливали смесью и привезенной едой. Дети постарше ели все с общего стола, еда съедобная, салаты на любителя, но всегда есть нарезка для того, чтобы создать свой греческий салат)).

11 дней в этом отеле бюджетного "тюленьего" отдыха прошли на 5 с небольшим минусом.

Добавлено 14.08.13 20:06 (1 870 символов в тексте)

09:12 17.08.13

Комментарий заказной от тур агента Натальи. Оценку немного снизила для правдоподобности. Детьми зачем прикрываться в своем рекламном отчете? Для весомости вранья.

22:30 06.09.13

В 2012 Г. НАВЕРНО ВСЕ ТАК И БЫЛО.
Но ситуация поменялась....отели переполнены арабами. Многие ведут себя неодыкватно т.к. в стране беспорядки.
Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЛЕТЕТЬ В ХУРГАДУ.

22:56 09.10.13

Спасибо, vascos) Турагентом никогда не работала и не собираюсь, детей у меня действительно трое) Отдых был в 2012 году, поэтому советовать ехать сейчас я никому не буду. Фотки с детьми на всеощее обозрение ставить не хочу. Это Вам должно быть стыдно за то, что не можете отличить рекламную статью от "взвешенных" впечатлений. Всего хорошего.

Все отзывы natalya (2)